吉林/吉林/吉林-2025-06-20 00:00:00
吉林省沿边开放旅游大通道(****)新改建二级公路(安图段)电力迁改增补施工******标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
吉林省沿边开放旅游大通道(****)新改建二级公路(安图段)电力迁改增补施工******标段
中标候选人公示
招标项目编号:****[****]********
工程项目名称:吉林省沿边开放旅游大通道(****)新改建二级公路(安图段)电力迁改增补施工******标段
招标人名称:吉林省沿边开放旅游大通道(****)安图县拆迁办公室
开标时间:****年*月**日 *:**
招标方式:公开招标
该工程已完成了评标工作,现将推荐的中标候选人排序公示如下:
候选人 | 单位名称 | 投标报价(元) |
第一候选人 | 吉林省义兴电力工程有限公司 | *******.** |
第一中标候选人拟任主要管理人员
职称 | 姓名 | 证书编号 |
项目经理 | 刘志伟 | 二级建造师:吉************;职称证:************ |
项目总工 | 刘桐 | 职称证:************ |
响应信息:
序号 | 公示项目 | 响应情况 |
* | 质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。 |
* | 安全目标 | 在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故。 |
* | 工期 | ***日历天 |
单位业绩:
序号 | 时间 | 项目名称 |
* | ****.*.**—****.*.** | 长春红星美凯龙房地产开发有限公司配电工程(电气工程) |
* | ****.*.**—****.*.** | 净月区域老旧小区基础设施改造与环境能力提升项目一净月大 街改扩建工程(含下穿隧道)(金惠街以北*****橙桔路以南****) 临时用电工程 |
* | ****.**.**——****.*.** | 长春市双碳产业引导区(三区)园区基础设施建设项目*净月大街 改扩建工程(含下穿隧道)(金惠街以北*****橙桔路以南 ****)****新建工程 |
* | ****.*.**—****.**.** | 长春市双碳产业引导区(二区)园区基础设施建设项目产业升级 配套工程区域人行步道电力工程 |
项目经理业绩:
序号 | 时间 | 项目名称 |
* | ****.**.**——****.**.** | 天津日特固长春分公司工厂厂区电力项目 |
* | / | 国信南山酒店变压器温控装置更换工程 |
项目总工业绩:
序号 | 时间 | 项目名称 |
/ | 国信南山酒店变压器温控装置更换工程 |
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:递交投标文件的投标人的第一信封(商务及技术文件) 经评审,风佳建设有限责任公司的项目 经理未附社保证明,资格审核不予通过。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在****年*月**日~****年*月**日(中标候选人公示期间)向招标人提出异议,除《公路工程建设项目招标投标管理办法》第十五条、第十九条、第三十六条、第五十三条规定事项以外的,向监督部门提交投诉书。
招 标 人:吉林省沿边开放旅游大通道(****)安图县拆迁办公室
地 址: 安图县明月镇
联 系 人:许勇
电 话: ***********
招标代理机构:吉林省嘉晟工程咨询有限公司
地 址:延吉市长白山东路***号
联 系 人:张瑜
电 话:************
监督部门:安图县交通运输局
****年*月**日