阜阳市公共交通集团有限公司广告宣传用品服务项目入围结果公告
2025-06-20
安徽/阜阳 中标结果
阜阳市公共交通集团有限公司广告宣传用品服务项目入围结果公告
安徽/阜阳-2025-06-20 00:00:00
阜阳市公共交通集团有限公司广告宣传用品服务项目入围结果公告 **********
阜阳市公共交通集团有限公司广告宣传用品服务项目入围结果公告
发布时间: **********

阜阳市公共交通集团有限公司广告宣传用品服务项目入围结果公告

一、项目编号:****************

二、项目名称:阜阳市公共交通集团有限公司广告宣传用品服务项目

三、入围信息

供应商名称:安徽省半沙文化传媒有限公司、安徽合一文化传媒有限公司、阜阳盛世金典文化传媒有限公司、安徽青蛙文化传媒有限公司、阜阳市颍州区卓越广告设计服务部。

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区鼓楼街道东城墙路**号华侨世界小区*#商住楼*****室、安徽省阜阳市颍州区颍西街道办事处新集居委会东三街的路北房屋*号、安徽省阜阳市颍州区西湖大道丽丰一品**写字楼*********室、安徽省阜阳市颍东区致富路***号世纪财富广场****室、阜阳市颍州区颍州南路**号。

中标费率:**%、**%、**%、**%、**%。

供应商的评审总得分:**.***.*分、**.*分、**分、**.*分

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳市公共交通集团有限公司广告宣传用品服务项目

服务范围:阜阳市公共交通集团有限公司广告宣传用品服务项目具体内容详见征集文件。

服务要求:符合征集文件要求,具体详见采购需求。

服务时间:框架协议签订后*年,合同一年一签,考核合格后签下一年。

服务标准:符合征集文件要求,满足征集人需求。

五、评审专家名单:

陈章明、来杰三、刘群、张海英、马连珍

六、代理服务收费标准及金额:

*、按照征集文件约定收取,金额:***/每家

*、收取方式:转账(转款时请备注:***项目采购代理费),中标人须在领取中标通知书前支付以上费用

公司名称:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司

开户银行:阜阳颍淮农村商业银行股份有限公司

号: ***********************

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

未通过符合性审查单位及原因:

阜阳狮孚广告有限公司,你单位授权委托书中法人代表未签字、盖章。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.征集人信息

称:阜阳市公共交通集团有限公司

址:阜阳市颍州区阜南路****号

联系方式:刘主任************

*.采购代理机构信息

称:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司

址:阜阳市颍州区颍淮大道***号天马朝阳大厦**楼

联系方式:肖工************、***********

*.项目联系方式

项目联系人:谭工肖工

话:************、***********

十、附件

*.资格、符合性审查情况及得分

微信客服
公众号
小程序