[万安县]江西省万安县2025年新桥生态清洁小流域建设项目
2025-06-20
四川/绵阳
中标结果
[万安县]江西省万安县2025年新桥生态清洁小流域建设项目
四川/绵阳-2025-06-20 00:00:00

[万安县]江西省万安县****年新桥生态清洁小流域建设项目

  • 【信息时间: **********】

江西省万安县****年新桥生态清洁小流域建设项目

中标候选人公示

江西省万安县****年新桥生态清洁小流域建设项目********日上午*:**时在吉安市公共资源交易中心万安分中心公开开标,至投标截止时间止,共有***家投标单位报名并递交了投标文件,详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

*

江西石亿建筑有限公司

***

福建省杰胤建设有限公司

***

福建省为民建设工程有限公司

*

江西晨威建设工程有限公司

***

中创伟业建设工程有限公司

***

湖北越智建设工程有限责任公司

*

浙江宁筑建设有限公司

***

甘肃新景东方建设工程有限公司

***

四川伟煜建设工程有限公司

*

江西帝安建设工程有限公司

***

福建健水工程有限公司

***

浙江汇丰市政园林有限公司

*

江西亿兆建设有限公司

***

湖北泽海水利水电工程有限责任公司

***

恩施州新禹建设工程有限公司

*

江西伟能建设工程有限公司

***

河南昆仑建设发展有限公司

***

山东鲁惠建设工程有限公司

*

江西华业置业有限公司

***

福建正爵海建设发展有限公司

***

四川陆和建设工程有限公司

*

江西省卓泓水利建设有限公司

***

新疆源润建设工程有限公司

***

四川鑫成恒建筑工程有限公司

*

江西华象水利水电建设有限公司

***

温州一正建设有限公司

***

河南颍淮建工有限公司

**

江西天宇建设有限公司

***

江西盛晖建设有限公司

***

安徽运胜建设工程有限公司

**

江西省建昌建设工程有限公司

***

福建万禹建设有限公司

***

湖北中金兴水利水电工程有限公

**

江西金剑建筑工程有限公司

***

四川银源电力有限责任公司

***

安徽中疆建设工程有限公司

**

湖北河泽水利水电工程有限公司

***

福建新广盛建设工程有限公司

***

杭州富阳君杰建设有限公司

**

湖南水木水利水电工程有限公司

***

潜山第七建筑工程有限公司

***

国方建设有限公司

**

湖北宏博盛世建设有限公司

***

甘肃国傲工程建设集团有限公司

***

金龙水利工程(河南)有限公司

**

江西福康水利建筑有限公司

***

宁波弘明生态建设有限公司

***

内蒙古复鑫建筑有限公司

**

江西嘉源水利水电建设工程有限公司

***

江西巨沣建设工程有限公司

***

安徽省雷池建设工程有限公司

**

江西裕泽建设有限公司

***

义乌市正邦水电工程有限公司

***

内蒙古中优建设工程有限公司

**

江西久兴建设工程集团有限公司

***

浙江超业建设有限公司

***

吉林省亿科建筑工程有限公司

**

江西汉泰建设工程有限公司

***

新疆地森海市政工程有限公司

***

芜湖芜马水电建筑安装有限公司

**

江西中鑫路桥集团有限公司

***

江西德瀚建设工程有限公司

***

江西华园建设工程有限公司

**

湖北志创力合建设工程有限公司

***

安富实业控股集团有限公司

***

山东恒晟建设集团有限公司

**

江西永芃建设有限公司

***

中亿鸿业(陕西)建筑科技有限公司

***

安徽泛海建设投资有限公司

**

湖北弘平正建设有限公司

***

江西昭萍水利建筑工程有限责任公司

***

福建鼎亿建设有限公司

**

江西国新建设工程有限公司

***

江西龙凰建设工程有限公司

***

云南旭庆工程有限公司

**

河南树桐建筑工程有限公司

***

四川宏泰达工程管理有限公司

***

四川昊博建筑工程有限公司

**

江西丰恒建设工程有限公司

***

宁夏昌昊建设工程有限公司

***

安徽省博青建筑工程有限公司

**

福建中景建设有限公司

***

福建省冠成天正工程管理有限公

***

四川国欧建设工程有限公司

**

江西隆锦生态环境建设有限公司

***

江苏铭源水利工程有限公司

***

福建省汀江水电工程有限公司

**

广东海勤建设有限公司

***

四川圣玖展业建设有限公司

***

宁夏筑兴建设有限公司

**

安徽腾杰建工集团有限公司

***

四川龙恒腾建设工程有限公司

***

江西干越水电工程建设有限公司

**

江西省明联建设有限公司

***

山东润康水务有限公司

***

宏科建设工程有限公司

**

安徽江泽建设有限公司

***

安徽东河建筑工程有限公司

***

福建省捷禹建设工程有限公司

**

赣州潜之建设工程有限公司

***

四川恒瑞新宸建筑工程有限公司

***

惠州市弘基水利工程有限公司

**

湖北阳禾建设工程有限公司

***

江西沃龙建设有限公司

***

泰荣建设有限公司

**

江西宏祥水利水电工程有限公司

***

江西省海龙建设工程有限公司

***

江西必鸿建设工程有限公司

**

江西有色水利水电工程有限公司

***

四川金鑫源建筑工程有限公司

***

湖北中大建文工程有限公司

**

福建英唐建设有限公司

***

浙江龙游天泓建设有限公司

***

兴富建设集团有限公司

**

江西慧城建设工程有限公司

***

山西谦泰建设集团有限公司

***

四川博瀚建设工程有限公司

**

江西欣语水利工程有限公司

***

绍兴伟宏建设工程有限公司

***

南昌林泰建筑工程有限公司

**

江西省增泰建设有限公司

***

江西汉超实业有限公司

***

福建永向建设发展有限公司

**

安徽铭安建设工程有限公司

***

四川铭鼎水利工程有限公司

***

新疆久泰恒祥建设工程有限公司

**

福建省熹旺建筑工程有限公司

***

衢州华宏环境建设有限公司

***

云南丽佳建设工程有限公司

**

杭州煋泰建设有限公司

***

杭州禹茂建设有限公司

***

河北禹王水利工程有限公司

**

福建秉均建筑工程有限公司

***

盛业建设有限公司

***

安徽阳泉建筑工程有限公司

**

河南千乘致远建设工程有限公司

***

江西省抚鸣水利建设工程有限公

***

安徽泓深建设有限公司

**

杭州运辰水利工程有限公司

***

望江县正兴建筑安装有限责任公

***

浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司

**

浙江丰铎建设有限公司

***

云南宇洲建筑工程有限公司

***

安徽国亘建设有限公司

**

温州市百润建设有限公司

***

华质建设集团有限公司

***

江西盛通建设工程有限公司

**

浙江澜胜建设工程有限公司

***

安徽天月环境工程有限公司

***

江西创宇建设工程有限公司

**

温州胜源水利水电工程有限公司

***

湖南省长沙湘华建筑工程有限公

***

湖北江川水利水电工程有限责任公司

**

辽宁省水工建设有限公司

***

江苏国润水利建设有限公司

***

安徽林宇建筑工程有限公司

**

江西超友建设有限公司

***

福建大河水电工程有限公司

***

山东海建水利工程有限公司

**

云南民鼎(集团)有限公司

***

河南大宏远建建筑工程有限公司

***

浙江金川建设有限公司

**

福建德水工程管理有限公司

***

广东至高建设有限公司

***

重庆博勋建设(集团)有限公司

**

云南中城宏伟建筑工程有限公司

***

江西润恒建设工程有限公司

***

滕王阁建工集团股份有限公司

**

温州恒发水利水电工程有限公司

***

四川蜀利建筑工程有限公司

***

安徽恒地建筑工程有限公司

**

江西欣丰工程建设有限公司

***

江西沃晟建设有限公司

***

湖州中沐建设工程有限公司

**

江西恺恒建设有限公司

***

安徽浩宸市政工程有限公司

***

安徽勤文建筑工程有限公司

**

江西康富建设工程有限公司

***

绍兴盛邦建设有限公司

***

安徽景汉水利建设工程有限公司

**

陕西众天合力建筑工程有限公司

***

江西格物建筑工程有限公司

***

江西陆河建设有限公司

**

江西五华建设工程有限公司

***

安徽西鼎建筑工程有限公司

***

安徽省思田建设工程有限公司

**

四川尚易建设工程有限公司

***

安徽多成建筑工程有限公司

***

安徽飞盛工程项目管理有限公司

**

温州中真建设有限公司

***

河南华安水利工程有限公司

***

温州泰洲建设有限公司

**

安徽金色阳光建设工程有限公司

***

山东群诺水利建设工程有限公司

***

中南粤水电建设有限公司

**

临清骁瑞市政工程有限公司

***

浙江嘉天环境建设有限公司

***

江苏淮顺建设工程有限公司

**

四川殷铭建设工程有限公司

***

江西汝河水利建设工程有限公司

***

四川力洪鑫建筑工程有限公司

**

山东郓城诚源工程有限公司

***

安徽青筑建设有限公司

***

江西泽亿工程技术有限公司

**

北海市华盛水电建筑工程有限公

***

浙江久洲环保科技集团有限公司

***

江西旭淼建设工程有限公司

**

江西雄川水利建设有限公司

***

江西乾巽建筑工程有限公司

***

江西千弘工程建设有限公司

**

云南恩溪建设工程有限公司

***

嘉兴市仁鑫建设有限公司

***

浙江通利建设工程有限公司

**

东莞市水电建筑安装工程有限公

***

江西可可水利工程有限公司

***

浙江驰扬建设有限公司

**

江西鸿礼建设有限公司

***

安徽祺泰建设集团有限公司

***

杭州潜昇建设有限公司

**

吉安市第四建筑工程有限公司

***

四川军虅建设工程有限公司

***

福建省艮众建设有限公司

**

四川龙飞合建设工程有限公司

***

浩天建工集团有限公司

***

湖北今禹建设有限公司

**

湖北万道森建筑工程有限公司

***

内蒙古合丰建设有限公司

***

安徽亚唐建筑工程有限责任公司

**

芜湖精帅建设有限公司

***

信实环境建设集团有限公司

***

四川永晖建筑工程有限公司

**

嘉汇聚(福建)建筑装饰工程有限公司

***

中九华南工程技术有限公司

***

安徽天得建设有限公司

**

河南省航耀建设工程有限公司

***

四川川亿建筑工程有限公司

***

江西德源建设有限公司

**

宁波东泽生态建设有限责任公司

***

万邦建工集团有限公司

***

江西良科建设有限公司

**

嘉兴市弘远建设工程有限公司

***

湖北宏盛水利水电工程有限公司

***

浙江固涵建设有限公司

**

杭州恒祥水利建设有限公司

***

绍兴能发建筑有限公司

***

湖州九创建设有限公司

**

新鑫建设集团有限公司

***

安徽天柱峰建设有限公司

***

杭州禹泰建设有限公司

**

江西省富大建业有限公司

***

江西中坊建设工程有限公司

***

湖北兴禹水利工程有限责任公司

**

江西日方建设工程有限公司

***

宁波莱禹建设工程有限公司

***

灌南县水利建筑工程有限公司

**

陕西大正工程建设有限公司

***

陕西建广工程建设有限公司

***

嘉兴宏禾建设有限公司

**

江西润隆建筑工程有限公司

***

宁波东元建设工程集团有限公司

***

浙江广绩环境科技有限公司

**

江西明鑫建设工程有限公司

***

安徽廷娟建筑工程有限公司

***

安吉鼎鸿建设工程有限公司

**

河北巨德鸿建筑工程有限公司

***

浙江双泓水利建设有限公司

***

江西省达洲路桥工程有限公司

**

济宁市胜耀市政工程有限公司

***

宁夏中岩基业建设有限公司

***

江西赣龙水利建设有限公司

**

定远县鑫汇水利建筑工程有限公

***

安徽乾辉建设工程有限公司

***

福建才鼎建设有限公司

**

江西勇腾建设工程有限公司

***

宁夏城科达建设工程有限公司

***

浙江舟水建设有限公司

**

浙江锋阳建设有限公司

***

四川硕亿建设有限公司

***

江西贵安建筑工程有限公司

**

平湖市水利工程有限公司

***

弘飞建工集团有限公司

***

陕西寰玥建设工程有限公司

**

湖北东标建设工程有限公司

***

湖北双丹水利水电工程有限公司

***

四川中泰华翔建设工程有限公司

**

江西吉安吉鑫水利工程有限公司

***

河南省鹏志建筑工程有限公司

***

江西勇捷工程技术有限公司

**

浙江星荣建设有限公司

***

安徽瀚森建设工程有限公司

***

四川龙王水利建设工程有限公司

**

湖北陆广通建设工程有限公司

***

江西丽龙水利建设有限公司

***

浙江佳裕建设有限公司

**

绍兴航通建设有限公司

***

浩隆建设集团有限公司

***

浙江荣耀交通建设有限公司

***

福建星洲水利水电工程有限公司

***

安徽龙振建设有限公司

***

浙江云树建设有限公司

***

杭州港海建设有限公司

***

庐山市水电建筑工程有限公司

***

中顺建工集团有限公司

***

安徽金鑫建工有限公司

***

福建朗澈建筑工程有限公司

***

广东西江建设发展有限公司

***

江西量政建设工程有限公司

***

安徽展路建设有限公司

***

福建兴唐建设工程有限公司

***

福建省百川建设发展有限公司

***

安徽广洁市政工程有限公司

***

江西中八建设工程有限公司

***

江西鹏达水利建设有限公司

***

浙江晨润建设有限公司

***

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

***

众聚能国际建工有限公司

***

新乡市万宏建筑有限公司

***

安丘市水利建筑安装公司

***

鼎沛科技有限公司

***

河南省千祥建设工程有限公司

***

山东汇宇建设集团有限公司

***

浙江红鼎建设工程有限公司

***

江西海天建设有限公司

***

奥富建设有限公司

***

丽水广诚建设有限公司

***

铨晟建设工程有限公司

***

山东源润建安工程有限公司

***

安徽成飞建设工程有限公司

***

江西澜帆建设工程有限公司

***

湖北天地诚建设工程有限公司

***

武汉匡右建设工程有限公司

***

山东东淼建设工程有限公司

***

安徽骏雄建筑工程有限公司

***

福建川洲建设工程有限公司

***

江西省和泰建设工程有限公司

***

江西同瑞建筑工程有限公司

***

武汉博翼建设工程有限公司

***

福建元福建设工程有限公司

***

江西盛水建设工程有限公司

***

湖北水源建设有限公司

***

四川誉佑建设工程有限公司

***

淳安县水利水电建设有限公司

***

山西欣时代建设工程有限公司

***

金华市五洲建设工程有限公司

***

福建越翔建设发展有限公司

***

福建广和建设发展有限公司

***

江西特瑞建设有限公司

***

浙江开泽建设工程有限公司

***

江苏万事昶达园林有限公司

***

安徽万岁山建设工程有限公司

***

河南景帆建筑工程有限公司

***

江西昌铭建设工程有限公司

***

安徽宏海园林景观有限公司

***

新疆乾利泰建设工程有限公司

***

江西华盟建设有限公司

***

温州龙海水利建设集团有限公司

***

武汉德远恒通建设工程有限公司

***

嘉兴市海发建设工程有限公司

***

中天亚城建设工程有限公司

***

甘肃兴海建设工程有限公司

***

江西君悦建设工程有限公司

***

浙江浩利建设有限公司

***

甘肃九洲水电建筑工程有限责任公司

***

安顺正恩建设有限公司

***

创晟(福建省)项目管理有限公

***

江西俊威水利水电建筑工程有限公司

***

宁夏晨乾建设发展有限公司

***

绍兴越丽建筑工程有限公司

***

江西省明旭建设工程有限公司

***

江西省汉洁建设工程有限公司

***

江西省华群建设工程有限公司

***

浙江乾锦建设有限公司

***

浙江千重浪建设有限公司

***

中际远宏(福建)建设发展有限公司

***

福建省盛锦水利水电有限公司

***

抚州腾拓建筑有限公司

***

苍南县水利水电工程有限公司

***

吉安市宏新建设工程有限公司

***

菏泽市胜达水利工程有限公司

***

浙江沄丰建设有限公司

***

浙江巨江水电建设有限公司

***

福建省红日水利水电工程有限公

***

四川新宇民信建筑工程有限公司

***

河南泽荣建设工程有限公司

***

杭州海泽水利工程有限公司

***

湖南佳林建设集团有限公司

***

江西金业建设工程有限公司

***

安徽梓柔建筑工程有限公司

***

安徽盛雄建设工程有限公司

***

江西兴辉水利水电工程有限责任公司

***

浙江瑞利工程有限公司

***

温州永成水利水电有限公司

***

宁夏晧顺建设有限公司

***

广东新可宇建设集团有限公司

***

浙江新开河建设有限公司

***

湖北瀚翔水利水电工程有限公司

***

云南龙猴建设工程有限公司

***

安徽满江建设有限公司

***

洪城市政环境建设集团有限公司

***

安徽博君建设工程有限公司

***

安徽畅达建筑工程有限公司

***

江西中丰建筑工程有限公司

***

楚宸建设集团有限公司

***

安徽固信水利工程有限公司

***

四川兆硕建筑工程有限公司

***

江西祥恒建设工程有限公司

***

河南汇东水利工程有限公司

***

河南安丰建设工程有限公司

***

冠州建设有限公司

***

林耘建设有限公司

***

江西省伟安建设工程有限公司

***

浙江众泓建设有限公司

***

浙江展图建设有限公司

***

广东中水建工有限公司

***

丽水启宏建设有限公司

***

金华市正昊建设有限公司

***

江西省翔瑞建设工程有限公司

***

江西禹赣咨询有限公司

***

安徽锐翔建设工程有限公司

***

江西广川路桥建设有限公司

***

湖南鑫旺建设有限公司

***

芜湖永红景观建设有限公司

***

桐庐富春水利水电建筑有限公司

***

河南省金盾建设工程有限公司

***

日照水安建设集团有限公司

***

江西启驰建设工程有限公司

***

山东黄河建工有限公司

***

安徽奇讯建设有限公司

***

四川国邦建设工程有限公司

***

江西洪福水利建设有限公司

***

瑞金市京辰水利水电工程有限公

***

安徽和川建设工程有限公司

***

青州市黑虎山建设有限公司

***

江西祥迎建设工程有限公司

***

四川弘宁建设工程有限公司

***

四川辉耀圣城建筑工程有限公司

***

福建骏锦建设发展有限公司

***

福建点众建设工程有限公司

***

江西丽硕建设有限公司

***

杭州禹泓建设有限公司

***

四川辉天建筑工程有限公司

***

江西尚豪佳建设工程有限公司

***

安徽立弘建设工程有限公司

***

山东城邦建设有限公司

***

河南中淦建设工程有限公司

***

四川腾耀建筑工程有限公司

***

安徽霍宇建设工程有限公司

***

浙江盘城环境建设有限公司

***

四川佑安工程项目管理有限公司

***

衢州市金辉水利建设有限公司

***

湖北凯耀宏建设工程有限公司

***

江西安淼建筑工程有限公司

***

安徽凡威建筑工程有限公司

***

福建浚源水电工程有限公司

***

无为鑫鹏建筑工程有限公司

***

山东昊宸建设工程有限公司

***

江苏港川建筑工程有限公司

***

安徽宏恺建设有限公司

***

江西金丰市政工程建设有限公司

***

江西万福建设有限公司

***

筑久建设集团有限公司

***

江西沃达建设有限公司

***

浙江汇澈建设有限公司

***

福建省永益晟建设工程有限公司

***

江西项阳建设有限公司

***

广西新路交通工程有限公司

***

金华市广缘建设工程有限公司

***

湖北灏广水利水电工程有限公司

***

江西兴丰水利水电建设有限公司

***

江西祥华建设有限公司

***

云南尚泓建筑工程有限责任公司

***

四川中天城投建设工程有限公司

***

江西东瑞建设有限公司

***

江西和安兴建筑工程有限公司

***

浙江乾侨水利水电建设有限公司

***

武汉高盛建设工程有限公司

***

浙江鸿禹水利建设有限公司

***

江西威科建设工程有限公司

***

湖南任嘉工程建设有限公司

***

瑞金市陆丰工程建造有限公司

***

河南吉荣建筑工程有限公司

***

湖南湘禹工程科技有限公司

***

山东佳华腾龙建设有限公司

***

安徽富恒建筑工程有限公司

***

江西兴盟建设工程有限公司

***

安徽川禹建设工程有限公司

***

浙江荣瑞建设有限公司

***

浙江禹衡建设有限公司

***

内蒙古东河水务工程有限公司

***

浙江工成建设股份有限公司

***

山东仁晟建设集团有限公司

***

江西鑫山建设有限公司

***

福建省东升鸿工程建设有限公司

***

广西富林建设集团有限公司

***

河南筑振建设有限公司

***

四川圣宏基建筑工程有限公司

***

湖南省瑞大工程建设有限公司

***

江西铭辉水利工程有限公司

***

河南聚业建设工程有限公司

***

江西赫赫建筑工程有限公司

***

赣州市吉龙水利水电建筑有限公

***

阳江市丰江建设工程有限公司

***

湖北鸿运致胜建设有限公司

***

四川锦泰达建筑工程有限公司

***

四川万德祥建设工程有限公司

***

云南辰禹建设工程投资集团有限责任公司

***

安徽航洋建设工程有限公司

***

内蒙古宸卿建设工程有限公司

***

四川上乙建筑工程有限公司

***

安徽磐岩建设工程有限公司

***

九江市建祥水利工程有限公司

***

四川力合水电工程有限公司

***

江西冠达建设工程有限公司

***

江苏磊科建设工程有限公司

***

杭州嘉立建设工程有限公司

***

江西凯顺建筑工程有限公司

***

杭州嵘鑫建设有限公司

***

四川盛勤建筑工程有限公司

***

杭州宏塬建设工程有限公司

***

浙江金坤水利工程有限公司

***

福建省鼎盛旺建设工程有限公司

***

四川宇悦建筑工程有限公司

***

安徽典圣建筑有限公司

***

湖州金水建设工程有限公司

***

江西金美建设工程有限公司

***

河南荣庆建筑工程有限公司

***

河源市恒辉路桥建设有限公司

***

浙江新言建设有限公司

***

河南易燊建设工程有限公司

***

四川同富建筑工程有限公司

***

河南敢为建安工程有限公司

***

四川兴一建设工程有限公司

***

江西丽景建设工程有限公司

***

江西俊诚工程项目管理有限公司

***

无锡盛佳亿建设工程有限公司

***

河南崇业建筑工程有限公司

***

宁夏长鼎建设工程有限公司

***

四川森宇建筑工程有限公司

***

宁夏禹泽兴建设工程有限公司

***

江西泰林建设工程有限公司

***

江西景盛水利工程有限公司

***

贵州广联发建设工程有限公司

***

辰特建设集团有限公司

***

浙江海宏建筑工程有限公司

***

安徽宏和建设集团有限公司

***

瀚森园林有限公司

***

辽宁新达诚建设发展有限公司

***

杭州禹敖建设有限公司

***

安徽恒豪建筑安装工程有限公司

***

江西云瀚建筑工程有限公司

***

广州市庆和源建设有限公司

***

长铁建设集团有限公司

***

宏峰建设集团有限公司

***

安徽庆达建设工程有限公司

***

安徽省禹豪建设工程有限公司

***

途瑞达建设集团有限公司

***

湖北中森华泰建筑工程有限公司

***

江西昊润建设有限公司

***

河南鼎鹏建设工程有限公司

***

安徽沐溪建设工程有限公司

***

安徽吉宝建设工程有限公司

***

合肥江河建筑有限公司

***

四川奕然建筑工程有限公司

***

浙江海懋建设有限公司

***

安徽鸿为建设工程有限公司

***

安徽省安卓建设工程有限公司

***

金华市三泽建设有限公司

***

中崭建设有限公司

***

江西省明康建设工程有限公司

***

淳安千岛湖淳氏建设有限公司

***

安徽涵亮建筑工程有限公司

***

筑为未来集团有限公司

***

福建省莆生建设集团有限公司

***

浙江星宸环境建设有限公司

***

河南省顺弘水利工程有限公司

***

安徽天柱松建设工程有限公司

***

安徽恒锦安建筑工程有限公司

***

浙江渊浩生态建设有限公司

***

浙江飞成建设有限公司

***

安徽光富建设工程有限公司

***

四川穗兴建筑工程有限公司

***

安徽德顺建筑工程有限公司

***

邵阳市富缘水利水电建设有限公

***

浙江凌羽建设有限公司

***

佰色建设工程有限公司

***

缔城建设有限公司

***

金华泽锐水利工程有限公司

***

金华时代建设工程有限公司

***

四川兴丰禹建筑工程有限公司

***

安徽宝仁建设工程有限公司

***

江西省创鑫建设工程有限公司

***

安徽轩皇建设工程有限公司

***

江西裕厦建设工程有限公司

***

广垣建设(浙江)有限公司

***

安徽展坤建设工程有限公司

***

泉州市协胜工程建设有限公司

***

山东阳都水利建设工程有限公司

***

江西思展建设工程有限公司

***

宁夏昊盛伟业建设工程有限公司

***

江西省丰城市洪安工程建设咨询

有限公司

***

山东永硕建筑工程有限公司

***

四川永铸建设工程有限公司

***

江西通天建设工程有限公司

***

华鑫盛建设集团有限公司

***

浙江珉川建设工程有限公司

***

福建省霞浦县江海水电工程建设

有限公司

***

杭州尚林建设有限公司

***

定远县五洋水利建筑工程有限公

***

湖北中地地质科技有限公司

***

安徽徽嘉生态建设有限公司

***

睿羽建工有限公司

***

安徽锐明建设集团股份有限公司

***

江西省辰源建筑工程有限公司

***

江西省裕丰水利水电建设有限公

***

芜湖市江河水利工程有限公司

***

福建方正立天建设工程有限公司

***

福建闽航鑫建设有限公司

***

广东百年基业水利水电建设有限公司

***

福建鼎祥旺建设工程有限公司

***

江苏淮投嘉鸿建设有限公司

***

四川九峰建筑工程有限公司

***

安徽驰远建设工程有限公司

***

浙江双厚建设有限公司

***

湖北龙驰建设工程有限公司

***

运城丽玺杰建筑工程有限公司

***

中水础基建设有限公司

***

安徽珩晟建筑工程有限责任公司

***

江西登隆建设工程有限公司

***

江苏明悦建设工程有限公司

***

福建金泰泷水利电力建设有限公

***

江西水安建设工程有限公司

***

河南智澜建筑工程有限公司

***

中盛发(福建)建设发展有限公

***

安徽安百建设工程有限公司

***

安徽泽升建设工程有限公司

***

湖北浩远建设工程有限公司

***

湖北锦烨盛建设有限公司

***

淳安宇诚建设有限公司

***

宁夏秦禹建设工程有限公司

***

四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司

***

兴国金海建设工程有限公司

***

江西盛昌建设工程有限公司

***

江西国达市政园林工程有限公司

***

嘉祥县惠农建设有限公司

***

南通新迎水利市政工程有限公司

***

江西华钦建设工程有限公司

***

福建省腾江建设工程有限公司

***

湖南柏帆建设有限公司

***

宁夏亘兴建设有限公司

***

台州弘丰建设有限公司

***

江西皇泰建设工程有限公司

***

安徽圣禹建筑工程有限公司

***

江西吉新生态水利建设有限公司

***

吉安市水利水电建筑安装有限责任公司

***

四川康拓建设工程有限公司

***

杭州日臻建设有限公司

***

江西嘉财水利工程有限公司

***

四川中鑫天泓建设有限公司

***

宁夏锐翔建设集团有限公司

***

四川恒瑜建设工程有限公司

***

浙江舜丰建设有限公司

***

湖南平楚水利水电工程有限公司

***

吉锐建设集团有限公司

***

江西宏盛路桥工程有限公司

***

江西发鸿建设有限公司

***

江西省兴安达建设有限公司

***

安徽新西南建设工程有限公司

***

前程建设集团有限公司

***

湖南国晟建设有限公司

***

湖北山江伟业建设工程有限公司

***

福建尚泽建设工程有限公司

***

湖北鑫达盛建设有限公司

***

江西昌丰建筑工程有限公司

***

江西信恒建设工程有限公司

***

中亩建设集团有限公司

***

云南禹峰水利水电工程有限公司

***

中水京林建设有限公司

***

江西泰地建筑工程有限公司

***

金华歆致建设有限公司

***

江西遂盛建设有限责任公司

***

江西浔禹工程管理有限公司

***

四川省鑫瑞信建设工程有限公司

***

广西鑫达强建设发展有限公司

***

浙江卡森建设有限公司

***

四川中霆建设工程有限公司

***

河南露旭建设集团发展有限公司

***

赣州市虔川建设工程有限公司

***

江西省东翰建设有限公司

***

东营力源市政工程有限公司

***

河南铭洋建设有限公司

***

四川省同瑞达建设工程有限公司

***

云南顺滇水利工程有限公司

***

宣城大禹建设工程有限责任公司

***

铜陵市天资建设有限公司

***

广西富力建设工程有限公司

***

安徽利萧建设工程有限公司

***

安徽祥禹水利工程有限公司

***

浙江广盛环境建设集团有限公司

***

江西星恒建设工程有限公司

***

福建金田建设工程有限公司

***

浙江辰威建设有限公司

***

汉江生态水利(武汉)有限公司

***

泓天建设有限公司

***

黄山三江建设工程有限公司

***

新疆三友工程建设有限公司

***

沈阳中天水利工程有限公司

***

浙江诚通建设集团有限公司

***

四川大千建筑工程有限公司

***

安徽强渠建设集团有限公司

***

金华泰成环境建设有限公司

***

香山红叶集团有限公司

***

福建辉禹建设有限公司

***

蜀广建工集团有限公司

***

安徽笃敬建筑工程有限公司

***

安徽中栋建筑项目管理有限公司

***

四川九歌佳业建筑工程有限公司

***

江西旋信建设工程有限公司

***

安徽圣合建设工程有限公司

***

中城易通建设发展有限公司

***

安徽天满建设工程有限公司

***

江西森拓建设工程有限公司

***

吉林省鼎辰建筑工程有限公司

***

安徽金焱建设有限公司

***

四川中梁建设工程有限公司

***

江西赣恒建设工程有限公司

***

河源市万绿东江水利水电工程建设有限公司

***

江西永源水利水电工程有限公司

***

安徽泰能建设有限公司

***

武汉禹道建筑工程有限公司

***

福建昱瑞建设工程有限公司

***

中安华旭建设有限公司

***

安徽凯展建设工程有限公司

***

云南顺滇建设工程有限公司

***

山东金橙建设管理有限公司

***

苏高建设发展有限公司

***

乔达建设有限公司

***

朝扬建设集团有限公司

***

贵州盛丰景源建设工程有限公司

***

荣成市水利基础建筑工程有限公

***

安徽君磊建设工程有限公司

***

甘肃长河工程建设有限公司

***

江西吉耀建设工程有限公司

***

河南省大秦富强建设工程有限公

***

江西永杨建筑工程有限公司

***

安徽苏源路桥工程有限公司

***

深圳市合冠建设工程有限公司

***

湖北汇跃水利建设有限公司

***

山东金顺建设工程有限公司

***

安徽新启航建设工程有限公司

***

江西远发建设工程有限公司

***

陕西华德建设工程有限公司

***

安徽全顺建筑有限公司

***

江西铂天建设工程有限公司

***

河南海之澜建设有限公司

***

江苏亿联建设有限公司

***

江西非常得乐建设工程有限公司

***

江山市锦弘园林建设有限公司

***

安徽丰洲建设科技有限公司

***

湖北卓禹建设有限公司

***

浙江瓯业园林建设有限公司

***

丽水乾江建设有限公司

***

江西虔龙建设工程有限公司

***

中堰易和工程有限公司

***

福建丰庆建设有限公司

***

江西省林建建设工程有限公司

***

四川中利源建设工程有限公司

***

云南北水工程建设有限责任公司

***

宁夏浩荣建设工程有限公司

***

浙江龙游大汇建设有限公司

***

江西佐鼎建设工程有限公司

***

赣州凤鸣建设工程有限公司

***

四川竹沅建设有限公司

***

四川圆瑞建设工程有限责任公司

***

井冈山市井裕建设有限公司

***

四川巨冠建设工程有限公司

***

陕西五环建设工程有限公司

***

安徽邦通建设工程有限公司

***

江西祥龙建设工程有限公司

***

江西辉烁水利工程有限公司

***

福建省南星建设工程有限公司

***

福建合广建设集团有限公司

***

杭州绿邦建设有限公司

***

江西跃辉建设工程有限公司

***

内蒙古拓淼水利水电工程有限公

***

四川进达建筑工程有限公司

***

云南申九建设工程有限公司

***

安徽中驰工程建设有限公司

***

重庆森耀建筑工程有限公司

***

昌兴控股集团有限公司

***

江西高基建设有限公司

***

湖北嘉羿源建设工程有限公司

***

江西永昌水利工程有限公司

***

易峰路桥建设有限公司

***

安徽栗新建设工程有限公司

***

江西省光峰建筑工程有限公司

***

安徽晟豪工程项目管理有限公司

***

河南银玺建筑工程有限公司

***

江西万斛建设工程有限公司

***

江西江东水利建设有限公司

***

江西众铭建设工程有限公司

***

河南蒲友源水利水电工程有限公

***

浙江诸暨天昱园林有限公司

***

浙江景洋建设有限公司

***

江西省营涵水利建设有限责任公

***

湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司

***

江西瑞荣建设工程有限公司

***

福建省中睿嘉建设有限公司

***

四川谦源建筑工程有限公司

***

江西银诚建设有限公司

***

湖北衡安建设工程有限公司

***

江西中天强国建筑工程有限公司

***

浙江圆方生态水利有限公司

***

三明市联盛工程咨询监理有限公

***

中天远航建设集团有限公司

***

江西省龙佳建设工程有限公司

***

福建鑫舜建设有限公司

***

淮北卓越市政工程有限责任公司

***

舟山俊益建设有限公司

***

江西建久实业有限公司

***

福建清禹工程管理有限公司

***

安徽连达建设集团有限公司

***

山东伸达建设集团有限公司

***

广东胜建建设有限责任公司

***

福建鸿翔建设工程有限公司

***

江西天汇建设工程有限公司

***

马鞍山市新丰建筑安装有限公司

***

江西赣力水利工程有限公司

***

江西省赣北建设有限公司

***

浙江丞锦建设有限公司

***

四川金贝建设工程有限公司

***

铜陵中磊建筑工程有限责任公司

***

河南娄氏建设工程有限公司

***

百思特建设股份有限公司

***

河南水建建筑工程有限公司

***

河南联跃建设工程有限公司

***

四川长舟建设工程有限公司

***

四川胜丰建设工程有限公司

***

芜湖河山建设工程有限公司

***

湖北世纪鼎诚建设工程有限公司

***

福建省梁禹工程有限公司

***

淮北市大唐水利建设有限公司

***

福建津远建设工程有限公司

***

四川康桥建筑工程有限公司

***

中原智尚建设工程有限公司

***

福建金磊建设有限公司

***

宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司

***

安徽禹稷建设工程有限公司

***

贵州贵泰建筑工程有限公司

***

安徽拜石建设工程有限公司

***

浙江兆川建设有限公司

***

浙江广山建设有限公司

***

赣正建设集团有限公司

***

河南省鹏宇建设有限责任公司

***

江西盛邦水利建设施工有限公司

***

安徽伯益建设工程有限公司

***

安徽连晟建设工程有限公司

***

安徽衙前河水利工程有限公司

***

江西隆宇建设有限公司

***

浙江水韵交通工程有限公司

***

福建省昶盛建设工程有限公司

***

安徽河洲建设工程有限公司

***

金华旋圆建筑咨询有限公司

***

常山县谐成水利工程有限责任公

***

河北盛德建筑工程有限公司

***

山东天鑫水利集团股份有限公司

***

磐安县逸成水利水电建设有限公

***

安徽楚江环境建设工程有限公司

***

浙江博厦建设有限公司

***

江西朗越建筑工程有限公司

***

江西省易通建设工程有限公司

***

江西省昌水水利建设有限公司

***

浙江吉昕建设有限责任公司

***

新疆泓疆工程建设有限公司

***

四川顺程建工(集团)有限公司

***

山东德昂建筑工程有限公司

***

甘肃鑫洋水电工程建筑有限公司

***

四川尚语建筑工程有限公司

***

安徽安兆建设项目管理有限公司

***

云南康鑫建筑有限公司

***

福建超顺建设有限公司

***

云南卡亿建设工程有限公司

***

河南盛园通建设工程有限公司

***

池州锐启建设工程有限公司

***

新疆中水建设开发有限公司

***

江苏乾祺建设有限公司

***

福建艺景生态建设集团有限公司

***

江西长华建设工程有限公司

***

江西恒正建设有限公司

***

中町建设有限公司

***

沈阳东鹏建设工程有限公司

***

安徽骏馨建筑工程有限公司

***

江西荣淼建设工程有限公司

***

山东禹鼎控股集团有限公司

***

安徽仁奥建设工程有限责任公司

***

四川省泰达建设工程有限公司

***

河南珉水建设工程有限公司

***

云南致诚水利水电工程有限公司

***

福建省建漳建设工程有限公司

***

浙江昆仑园林工程有限公司

***

江西缔益建设工程有限公司

***

嘉兴恒禹建设有限公司

***

安徽联宸建设工程有限公司

***

安徽瑞尚建设工程有限公司

***

四川天竣建设工程有限公司

***

河南林海水利工程有限公司

***

江苏鹏德建设工程有限公司

***

山东祥缘建设工程有限公司

***

武汉康庄道建筑工程有限公司

***

江西春创建设工程有限公司

***

内蒙古源腾建设工程有限公司

***

湖北超群建筑工程有限公司

***

怀化市水利电力工程建设总承包

有限公司

***

南京海恒建设工程有限公司

***

井冈山市博达公路施工有限公司

***

江西省旋旺水利工程有限公司

***

江西志东水利工程有限公司

***

江西云工建设有限公司

***

江西建宏建业工程有限公司

***

中泰正豪建设有限公司

***

浙江宇河建设有限公司

***

安锦通建设集团有限公司

***

盛世恒达建设有限公司

***

江西奇伟建设有限公司

***

江西金博建设工程有限公司

***

贵州贵湖水利水电工程有限公司

***

四川中辰协力建设工程有限公司

***

安徽宇洋水利工程有限公司

***

江门市新会区水利电力建设工程

有限公司

***

江西左进建筑工程有限公司

***

江西省进展建设有限公司

***

安徽九德建设工程有限公司

***

江西省旭翌建设工程有限公司

***

安徽铁矿建设集团有限公司

***

福建省万葵建设工程有限公司

***

新疆斌峰德元建设工程有限公司

***

四川盛世峻建筑工程有限公司

***

安徽禹通建设工程有限公司

***

江西济宇建设工程有限公司

***

赣阳建工集团有限公司

***

湖南中尚工程科技有限公司

***

湖南华力工程建设有限责任公司

进入资格评审名单

序号

投标人名称

拟投入建造师

拟投入建造师注册证书编号

资格审查结果或废标原因

*

四川力合水电工程有限公司

蒲明军

****************

通过

*

宁夏浩荣建设工程有限公司

宗文泽

****************

不通过,技术负责人社保不符合招标文件要求;信用中国查询(生成)日期不符合招标文件要求;无安全生产许可证。

*

福建中景建设有限公司

郑兴荣

****************

通过

*

洪城市政环境建设集团有限公司

章强

****************

通过

*

四川万德祥建设工程有限公司

许丽英

****************

不通过,建造师电子注册证书使用有效期过期、注册有效期过期;无“吉薪即付”承诺函。

*

湖北宏盛水利水电工程有限公司

孙小霞

************

不通过,投标函附录未提供质检员。

*

山东海建水利工程有限公司

李明凯

****************

不通过,信用中国生成报告(查询)日期不符合招标文件要求;无“吉薪即付”承诺函。

*

安徽磐岩建设工程有限公司

韦飞

************

通过

*

中崭建设有限公司

李春风

****************

不通过,投标函附录未提供质检员。

**

云南恩溪建设工程有限公司

师浩然

****************

通过

**

泉州市协胜工程建设有限公司

陈火生

****************

通过

**

嘉兴市仁鑫建设有限公司

王静

****************

不通过,项目经理、技术负责人、安全员未提供连续近*个月社保证明。

**

浙江晨润建设有限公司

潘忠明

****************

通过

**

四川中霆建设工程有限公司

张佰元

****************

不通过,投标函附录未提供质检员。

**

四川殷铭建设工程有限公司

韩琴

****************

通过

**

浙江红鼎建设工程有限公司

刘红

****************

不通过,信用中国生成报告日期不符合招标文件要求。

**

云南北水工程建设有限责任公司

陈珊

****************

通过

**

赣州市虔川建设工程有限公司

封江艳

****************

不通过,投标函附录未提供质检员。

**

江西泰林建设工程有限公司

吴水清

****************

不通过,投标函附录未提供质检员。

**

安徽拜石建设工程有限公司

刘丽

************

通过

**

江西省昌水水利建设有限公司

宋江蓉

****************

通过

**

四川圣宏基建筑工程有限公司

陈婕

****************

通过

**

河南娄氏建设工程有限公司

扬维康

************

通过

**

安徽连达建设集团有限公司

陈同树

************

不通过,项目经理、技术负责人、安全员未提供近*个月社保证明。

**

宣城大禹建设工程有限责任公司

祝诚

************

通过

**

宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司

涂洪霞

****************

通过

**

浙江展图建设有限公司

刘志平

****************

不通过,投标函附录未提供质检员。

**

青州市黑虎山建设有限公司

张敏

****************

通过

**

山东仁晟建设集团有限公司

姜玉博

****************

通过

**

四川上乙建筑工程有限公司

马静

****************

通过

经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

四川力合水电工程有限公司

投标报价:

*******.**元

承诺工期:

***日历天

项目建造师:

蒲明军

注册证号:

****************

技术负责人:

李先斌

证书编号:

***********

安全员:

于文婕

证书编号:

川水安************

第二排序人:

福建中景建设有限公司

投标报价:

*******.**元

承诺工期:

***日历天

项目建造师:

郑兴荣

注册证号:

****************

技术负责人:

陈志扬

证书编号:

**********

安全员:

章文韬

证书编号:

闽水安************

第三排序人:

洪城市政环境建设集团有限公司

投标报价:

*******.**元

承诺工期:

***日历天

项目建造师:

章强

注册证号:

****************

技术负责人:

董乐意

证书编号:

*************

安全员:

万伶俊

证书编号:

赣水安*(****)*******

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于*日,公示起始日期为:*****************日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:

受理投诉举报机构及电话、传真、电子信箱和通讯地址:

受理机构:万安县水利局建管股

办公地址:万安县商务写字楼**楼

联系电话:************

传真号码:************

邮政编码:******

电子邮箱:***********@***.***

受理时间:工作日正常上班时间,法定节假日除外。

监督单位:万安县水利局

联系电话:************

招标人:万安县弹前乡人民政府

联系电话:***********

招标代理:中科高盛咨询集团有限公司

联系电话: ************

********

企业微信客服
微信公众号