阜阳市人民医院南区、岳家湖院区物业服务项目中标结果公告-中标(成交)结果公告
2025-06-20
安徽/阜阳
中标结果
阜阳市人民医院南区、岳家湖院区物业服务项目中标结果公告-中标(成交)结果公告
安徽/阜阳-2025-06-20 00:00:00

阜阳市人民医院南区、岳家湖院区物业服务项目中标结果公告

一、项目编号:************

二、项目名称:阜阳市人民医院南区、岳家湖院区物业服务项目

三、中标信息

供应商名称:安徽创源智慧后勤服务集团有限公司

供应商地址:安徽省合肥市蜀山区潜山南路***号蔚蓝商务港*座*********

中标金额:********.**元

供应商的评审报价:********.**元

供应商的评审总得分**.**

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳市人民医院南区、岳家湖院区物业服务项目

服务范围:阜阳市人民医院南区、岳家湖院区物业服务项目,其中物业服务包括后勤整体外包,服务内容包括但不限于保洁、工程运行维修、侍梯、保安、特勤、医辅(导医、运送等)、消防监控、残肢暂存处管理、停车收费、安检及零星维修服务、附属设施养护等

服务要求:满足采购文件及采购需求相关要求

服务期限:服务合同一年一签,采用*+*+*方式签订(一年服务期结束后,如中标人履约良好,经甲方考核合格后且在年度预算能保障的前提下可续签下一年合同,总年限不超过*年)

服务标准:满足采购人服务需求

五、评审专家名单:徐均元、闫光猛、周虹李本峰王明海牛中山马骏

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件规定收取,收取金额:*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

未通过符合性审查的投标人及原因:山东省诚信行物业管理有限公司法定代表人授权委托书未提供被授权人身份证明扫描,安徽洁康医疗科技有限公司投标函法定代表人或其委托代理人未签章或签字符合性审查均不通过,作无效标书处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:阜阳市人民医院

地址:阜阳市颍州区三清路***号

联系方式:招标处************

*.采购代理机构信息

名称:安徽皖岳信合项目管理有限公司

地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路***号新地中心*座**

联系方式:*************/********/********转****

*.项目联系方式

项目联系人:李正雷、李静

电话:*************/********/********转****,***********

十、附件

*、得分和排名、资格审查情况

企业微信客服
微信公众号