甘肃/武威-2025-06-19 00:00:00
凉州区****年农村公益事业建设项目正常公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
凉州区****年农村公益事业建设项目
中标候选人公示
项目名称 |
凉州区****年农村公益事业建设项目 |
||||||||||
招标编号 |
*************** |
||||||||||
招标人 |
凉州区财政局 |
招标人联系电话 |
齐尚威 *************** |
||||||||
招标代理机构 |
甘肃旭桦晟企业管理 咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
徐凡 *************** |
||||||||
公示开始时间 |
****年**月**日**:**:** |
公示结束时间 |
****年**月**日**:**:** |
||||||||
第一标段中标候选人信息 |
|||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 (日历天) |
资格能 力条件 |
|||||
第*名 |
甘肃一源建业建筑工程有限公司 |
***.***** |
赵杰 甘************ |
合格 |
*** |
具备 |
|||||
第*名 |
甘肃天铭建设工程有限公司 |
***.****** |
孙佰宏 甘************ |
合格 |
*** |
具备 |
|||||
第*名 |
甘肃中珅建筑工程有限责任公司 |
***.****** |
周大森 甘************ |
合格 |
*** |
具备 |
|||||
评标得分情况 |
|||||||||||
中标候选人名称 |
经济标评审得分 |
技术标评审 |
总得分 |
||||||||
甘肃一源建业建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||
甘肃天铭建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||
甘肃中珅建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||
甘肃山辰建设工程有限公司 |
投标有效期未按招标文件规定的格式填写 |
||||||||||
第二标段中标候选人信息 |
|||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 (日历天) |
资格能 力条件 |
|||||
第*名 |
甘肃三元建设工程有限公司 |
***.****** |
盛延栋 甘************ |
合格 |
*** |
具备 |
|||||
第*名 |
甘肃立昌建筑工程有限责任公司 |
***.****** |
杨茜 甘************ |
合格 |
*** |
具备 |
|||||
第*名 |
甘肃金瓴建设工程有限责任公司 |
***.****** |
苏年华 甘************ |
合格 |
*** |
具备 |
|||||
评标得分情况 |
|||||||||||
中标候选人名称 |
经济标评审得分 |
技术标评审 |
总得分 |
||||||||
甘肃三元建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||
甘肃立昌建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||
甘肃金瓴建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||
/ |
/ |
||||||||||
第三标段中标候选人信息 |
|||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 (日历天) |
资格能 力条件 |
|||||
第*名 |
甘肃鑫北城建工有限公司 |
***.****** |
蔡兆皝 甘************ |
合格 |
*** |
具备 |
|||||
第*名 |
甘肃天铭建设工程有限公司 |
***.****** |
蔡玉保 甘************ |
合格 |
*** |
具备 |
|||||
第*名 |
甘肃嘉绮建筑工程有限责任公司 |
***.****** |
冯光伟 甘************ |
合格 |
*** |
具备 |
|||||
评标得分情况 |
|||||||||||
中标候选人名称 |
经济标评审得分 |
技术标评审 |
总得分 |
||||||||
甘肃鑫北城建工有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||
甘肃天铭建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||
甘肃嘉绮建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||
/ |
/ |
||||||||||
第四标段中标候选人信息 |
|||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 (日历天) |
资格能 力条件 |
|||||
第*名 |
甘肃海林安装工程有限公司 |
***.****** |
樊天文 甘************ |
合格 |
*** |
具备 |
|||||
第*名 |
甘肃福泽建业建筑工程有限公司 |
***.****** |
张鑫 甘************ |
合格 |
*** |
具备 |
|||||
第*名 |
甘肃星辰泓业建设工程有限公司 |
***.****** |
马俊 甘************ |
合格 |
*** |
具备 |
|||||
评标得分情况 |
|||||||||||
中标候选人名称 |
经济标评审得分 |
技术标评审 |
总得分 |
||||||||
甘肃海林安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||
甘肃福泽建业建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||
甘肃星辰泓业建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||
甘肃导航标建设工程有限公司 |
农民工工资支付承诺无法定代表人签字 |
||||||||||
第五标段中标候选人信息 |
|||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 (日历天) |
资格能 力条件 |
|||||
第*名 |
甘肃泰通建筑工程有限责任公司 |
***.***** |
刘宏 甘************ |
合格 |
*** |
具备 |
|||||
第*名 |
甘肃远航成利建筑工程有限责任公司 |
***.****** |
康黎 甘************ |
合格 |
*** |
具备 |
|||||
第*名 |
甘肃景岩恒煜建工集团有限公司 |
***.****** |
倪亮 甘************ |
合格 |
*** |
具备 |
|||||
评标得分情况 |
|||||||||||
中标候选人名称 |
经济标评审得分 |
技术标评审 |
总得分 |
||||||||
甘肃泰通建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||
甘肃远航成利建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||
甘肃景岩恒煜建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||
/ |
/ |
||||||||||
第六标段中标候选人信息 |
|||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 (日历天) |
资格能 力条件 |
|||||
第*名 |
甘肃坤鼎建设工程有限公司 |
***.****** |
潘多江 甘************ |
合格 |
*** |
具备 |
|||||
第*名 |
武威市路通市政工程有限责任公司 |
***.****** |
胡笑天 甘************ |
合格 |
*** |
具备 |
|||||
第*名 |
甘肃恒泰君安工程有限公司 |
***.****** |
王永东 甘************ |
合格 |
*** |
具备 |
|||||
评标得分情况 |
|||||||||||
中标候选人名称 |
经济标评审得分 |
技术标评审 |
总得分 |
||||||||
甘肃坤鼎建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||
武威市路通市政工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||
甘肃恒泰君安工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||
/ |
/ |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期 * 日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 ** 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市住房和城乡建设局 联系电话:************