新工科虚拟仿真云计算及智能教学平台建设中标(成交)结果公告中标公告
2025-06-19
吉林/延边
中标结果
新工科虚拟仿真云计算及智能教学平台建设中标(成交)结果公告中标公告
吉林/延边-2025-06-19 00:00:00

新工科虚拟仿真云计算及智能教学平台建设中标(成交)结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:采购计划*[****]******号***************

二、项目名称:新工科虚拟仿真云计算及智能教学平台建设

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
*吉林鼎衡企业咨询有限公司敦化市渤海街亿洋·御城二期*#*******报价:*******(元)**.**
*长春市新岸线科技有限公司长春市高新技术产业开发区超达磐谷**号楼*****号房报价:******(元)**.*

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
*新工科虚拟仿真云计算及智能教学平台建设(一标段)云 ** 渲染服务管理系统/云 ** 渲染服务管理系统*******
*新工科虚拟仿真云计算及智能教学平台建设(二标段)智能课程包华为华为云**.********

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

唐辉,王立平,刘惠,张春波,王燕燕

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:参照发改价格[****]***号文件,向中标供应商收取不超过采购预算*.*%的招标代理服务费

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

一标段代理费*****.**元,二标段代理费****.**元

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:延边大学

地 址:吉林省延吉市公园路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:延边宏远工程造价咨询招标有限公司

地 址:吉林省延吉市河南街****号

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:孙妍

电 话:************

*



附件信息:

微信客服
公众号
小程序