甘肃/兰州-2025-06-19 00:00:00
兰州新区瑞岭嘉苑保障房项目散热器物资集中采购工程中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
兰州新区瑞岭嘉苑保障房项目散热器物资集中采购工程
中标候选人公示
项目编号:*******************
兰州新区瑞岭嘉苑保障房项目散热器物资集中采购工程已于****年**月** 日**时**分在甘肃省公共资源交易中心新区分中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
一、项目名称:兰州新区瑞岭嘉苑保障房项目散热器物资集中采购工程
交易编号:****************************************
二、招标人:兰州新区职投置业发展有限公司
地址:甘肃甘肃省兰州市兰州新区文曲湖景园住宅小区**号楼
联系人:张龙
联系电话:***************
三、招标方式:公开招标
四、开标时间:****年*月**日**:**
开标地点:甘肃省公共资源交易中心兰州新区分中心第一开标厅
五、公示开始时间:****年**月**日**:**
公示结束时间:****年**月**日**:**
六、概(预)算价:***.**万(万元)
七、中标候选人信息
|
包号 (标段) |
概(预) 算价 (万元) |
排序 |
中标候选人名称 |
中标价(万元) |
|
/ |
***.** |
第*名 |
兰州新区乾地缘新能源发展有限公司 |
***.**** |
|
第*名 |
兰州新区爱邦新能源有限公司 |
***.***** |
||
|
第*名 |
天津圣奥罗金属制品有限公司 |
***.**** |
投标业绩:
|
包号 (标段) |
排名 |
单位名称 |
业绩项目名称 |
规模 |
中标金额(万元) |
|
/ |
第*名 |
兰州新区乾地缘新能源发展有限公司 |
兰州新区综合保税区商贸有限公司散热器采购合同 |
以实际供应 |
****.**** |
|
中国民用航空西北地区空中交通管理局甘肃分局宿舍楼还建项目散热器采购合同 |
*****柱 |
***.**** |
|||
|
兰州市政实业开发有限公司暖气片采购合同 |
以实际供应 |
***.**** |
|||
|
兰州新区中川医院建设项目散热器采购合同 |
以实际供应 |
***.**** |
|||
|
蒙苏经济开发区隆基新能源科技产业园项目散热器采购合同 |
以实际供应 |
***.**** |
|||
|
第*名 |
兰州新区爱邦新能源有限公司 |
呼伦贝尔万达广场项目(***地块) |
*****柱 |
***.****** |
|
|
哈尔滨华南城哈东华府二期项目 |
****组 |
***.***** |
|||
|
西宁大学校园建设项目二标段 |
******柱 |
***.**** |
|||
|
福泉市城市集中供热工程(一期)*学校等公共建筑暖气片采购 |
****组 |
***.**** |
|||
|
哈尔滨新区物联网产业园项目 |
*****柱 |
**.**** |
|||
|
陕西建工机械施工集团有限公司空港阳光里棚户区改造(东区)项目 |
****组 |
**.**** |
|||
|
张家口清水河畔(东地块)一期 |
*****柱 |
***.*** |
|||
|
钢结构分公司徐大堡核电项目小安装工程 |
***组 |
**.****** |
|||
|
响泉街以北**班九年一贯制学校施工总承包项目 |
*****柱 |
**.***** |
|||
|
*********年度框架合同 |
以每批次订单为准 |
***.****** |
|||
|
第八师石河子市会展中心项目 |
****组 |
***.**** |
|||
|
贵阳信息科技学院阿拉尔校区一期(一批次二标段及二批次) |
*****柱 |
***.**** |
|||
|
第*名 |
天津圣奥罗金属制品有限公司 |
武南铁路社区北地块(一期)*#、*#楼主体结构劳务分包工程散热器采购项目 |
****** 柱 |
***.**** |
|
|
西安市第二保育院教学楼暖气片采购项目 |
***** 柱 |
***.*** |
|||
|
中冶建工四川分公司营山县老年养护楼二期建设项目散热器采购项目 |
***** 柱 |
***.*** |
|
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
|
商务标得分 |
技术标得分 |
投标报价得分 |
总得分 |
|||
|
/ |
兰州新区乾地缘新能源发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
兰州新区爱邦新能源有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
天津圣奥罗金属制品有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
||||||
附件*.
|
标段 |
废标单位 |
废标原因及依据 |
|
一标段 |
衡水康博采暖设备有限公司 |
分项报价表不符合招标文件要求;财务报告不符合招标文件要求;信用中国失信被执行人和重大税收违法案件名单无截图,信誉要求不符合招标文件要求。 |
|
河北跃春暖气片有限公司 |
检测报告不符合招标文件要求。 |
|
|
圣春散热器有限公司 |
投标报价单价超出最高限价;检测报告不符合招标文件要求。 |
八、提出异议的渠道和方式:
招标人:兰州新区职投置业发展有限公司
联系电话:***************
邮箱:**********@**.***
注意:
*.以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式加盖公章向招标人提出,附相关授权人授权委托书包括联系方式和身份证复印件以及实施依据和法律依据;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
*.每一个质疑事项应有与之相对应的证据予以支持。质疑事项属于涉密的,应提供信息来源或有效证据。
九、招标投标监督部门:
单位名称:兰州新区城市发展投资集团有限公司
联系电话:************



