[青田县][公路]2024年青田县农村联网道路(防火巡护道)改建二期工程-瓯南街道部分中标候选人公示[A3311011160016830001001]
2025-06-17
浙江/丽水
中标结果
[青田县][公路]2024年青田县农村联网道路(防火巡护道)改建二期工程-瓯南街道部分中标候选人公示[A3311011160016830001001]
浙江/丽水-2025-06-17 00:00:00
浙江/丽水-2025-06-17 00:00:00
****年青田县农村联网道路(防火巡护道)改建二期工程*瓯南街道部分中标候选人公示[***********************]
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
中标候选人公示工程名称:****年青田县农村联网道路(防火巡护道)改建二期工程*瓯南街道部分招标人:青田县人民政府瓯南街道办事处 开标时间:****年*月**日招标代理机构:浙江浙坤工程管理有限公司 联系人及电话:周晓雪***********根据招标文件规定:评标委员会推荐*名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):投标单位投标报价(元)项目负责人工期(日历天)质量承诺安全目标浙江青交港航建设有限公司*******.**李志明***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡青田荣斌建筑工程有限公司*******.**陈斌***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡衢州腾越建设有限公司*******.**周艳艳***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡浙江德通路桥工程有限公司*******.**徐晓艺***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡浙江吉昕建设有限责任公司*******.**杨普桂***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡温州康炜交通工程有限公司*******.**高新威***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡浙江安禹建设有限公司*******龙中春***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上中标候选人业绩:无要求公示时间:****年*月**日至****年*月**日无效标说明:无投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县交通运输局 :************,青田县公管办:************。招标人:青田县人民政府瓯南街道办事处招标代理:浙江浙坤工程管理有限公司时间:****年*月**日
中标候选人公示工程名称:****年青田县农村联网道路(防火巡护道)改建二期工程*瓯南街道部分招标人:青田县人民政府瓯南街道办事处 开标时间:****年*月**日招标代理机构:浙江浙坤工程管理有限公司 联系人及电话:周晓雪***********根据招标文件规定:评标委员会推荐*名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):投标单位投标报价(元)项目负责人工期(日历天)质量承诺安全目标浙江青交港航建设有限公司*******.**李志明***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡青田荣斌建筑工程有限公司*******.**陈斌***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡衢州腾越建设有限公司*******.**周艳艳***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡浙江德通路桥工程有限公司*******.**徐晓艺***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡浙江吉昕建设有限责任公司*******.**杨普桂***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡温州康炜交通工程有限公司*******.**高新威***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡浙江安禹建设有限公司*******龙中春***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上中标候选人业绩:无要求公示时间:****年*月**日至****年*月**日无效标说明:无投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县交通运输局 :************,青田县公管办:************。招标人:青田县人民政府瓯南街道办事处招标代理:浙江浙坤工程管理有限公司时间:****年*月**日