包头市青山区2025年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目包头市青山区2025年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目一标段中标候选人公示
2025-06-19
内蒙古/包头
中标结果
包头市青山区2025年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目包头市青山区2025年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目一标段中标候选人公示
内蒙古/包头-2025-06-19 00:00:00
包头市青山区****年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目包头市青山区****年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目一标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**

项目信息

项目名称
包头市青山区****年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目
项目编号
*****************
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
***********************

内容

包头市青山区****年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目标段中标候选人公示

包头市青山区****年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目一标段施工招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:

项目名称

包头市青山区****年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目

项目编号

********************

标段名称

包头市青山区****年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目一标段

标段编号

***********************

招标人

包头市青山区农牧局

招标控制价

********.**

招标代理机构

内蒙古鑫研项目管理有限公司

开标时间

****年******时**分

开标地点

包头市公共资源交易中心

公示时间

********日至********

第一中标候选人信息

投标人名称

包头智茂元生态农业科技有限公司

投标报价(元)

********.**

计划工期

****日历天

质量、安全

符合国家工程验收标准

符合国家工程安全标准

项目负责人

董烨文

相关证书名称和编号

园林中级工程师;证书编号:*********

业绩

*)项目名称:****年大青山南坡提质增效重点区域养护项目

,合同金额:******.**元;签订日期:********日;(*)项目名称:包头市青山区****年中央财政国土绿化试点示范项目工程一标段,合同金额:********.**元;签订日期:********日;*非公路宽体矿用车和工程机械制造系列项目园林绿化专业承包工程,合同金额:*******.**元;签订日期:****年*月*日;

其他需要公示的内容

/

第二中标候选人信息

投标人名称

内蒙古新禹水利水电工程建设有限公司

投标报价(元)

********.**

计划工期

****日历天

质量、安全

符合国家工程验收标准

符合国家工程安全标准

项目负责人

张桂梅

相关证书名称和编号

林业高级工程师;证书编号:*********

业绩

*)项目名称:****年蔡家分干渠*+***~**+***渠堤植树及抚育项目,合同金额:*******.**元;签订日期:********日;(*)项目名称:内蒙古满骏商贸有限公司****年苗木采购、栽植、养护项目,合同金额:******.**元;签订日期:********日;*欣源水工产品生产有限公司厂区绿化工程,合同金额:*******.**;签订日期:****年**月**日

其他需要公示的内容

/

第三中标候选人信息

投标人名称

包头市胜泽园林绿化工程有限公司

投标报价(元)

********.**

计划工期

****日历天

质量、安全

符合国家工程验收标准

符合国家工程安全标准

项目负责人

李永祥

相关证书名称和编号

园林中级工程师;证书编号:***********

业绩

*)项目名称:包头远洲·大都汇项目(***地块)景观工程南区的施工合同,合同金额:********.**元;签订日期:********日;(*)项目名称:内蒙古电力(集团)有限责任公司巴彦淖尔供电分公司****年第**次招标采购*服务类 询比采购(*至**标段、**至**标段,合同金额:******.**元;签订日期:********日;

其他需要公示的内容

/

否决投标情况

被否决投标人名称

内蒙古凯合园林景观有限责任公司:未提供无在建项目承诺书;

内蒙古金颐园林绿化有限公司:项目经理身份证与职称证书名字不符

异议与投诉

以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。

监督部门

包头市林业和草原局

发布媒介

中国招标投标公共服务平台(*****://**********.*************.***/)、内蒙古自治区公共资源交易网(****://******.***.***.**/)、内蒙古自治区包头市公共资源交易网(*****://******.***.***.**/****/**********/*****.****/)、包头市公共资源交易网(****://***.********.**)、包头市公共资源交易中心大屏

招标人

包头市青山区农牧局

招标代理机构

内蒙古鑫研项目管理有限责任公司

地址

包头市青山区兴旺路

地址

内蒙古自治区包头市土默特右旗萨拉齐镇科技大街北侧紫晶苑小区*段**号商店

联系人

杨婷婷

联系人

卢艳清

电话

************

电话

***********

邮编

******

邮编

******


微信客服
公众号
小程序