钟山县张屋至林坪公路改造工程(K9+330-K14+050段)(招标编号:E4511002871002805001)中标候选人公示
2025-06-19
广西/贺州
中标结果
钟山县张屋至林坪公路改造工程(K9+330-K14+050段)(招标编号:E4511002871002805001)中标候选人公示
广西/贺州-2025-06-19 00:00:00

钟山县张屋至林坪公路改造工程(**+*******+***段)(招标编号:********************)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

钟山县张屋至林坪公路改造工程(**+*******+***段)施工招标评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令****年第***)、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令〔****〕第**号)、《公路工程建设项目招标投标管理办法》(中华人共和国交通运输部令****年第**) 等有关规定,现对评标结果予以公示。

一、中标候选人排序情况

序号

推荐排序

推荐中标候选人

投标报价(元)

*

第一中标候选人

广西君林建设工程有限公司

********.**

*

第二中标候选人

广西曦晖建设工程有限公司

********.**

*

第三中标候选人

广西利政通建设工程有限公司

********.**

二、中标候选人的主要人员情况

推荐的中标候选人

项目经理(满足资审条件的关键资历数据)

广西君林建设工程有限公司

姓名:谢龙

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级):道路工程/工程师

证书编号:**************

建造师(等级/专业):二级/公路工程

注册编号:桂************

安全生产考核合格证证书编号:桂交安*(**))******

项目总工(满足资审条件的关键资历数据)

姓名:龚辛庆

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级):道路工程/工程师

证书编号:*************

广西曦晖建设工程有限公司

项目经理(满足资审条件的关键资历数据)

姓名:邱传发

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级):水利水电工程/工程师

证书编号:*************

建造师(等级/专业):二级/公路工程

注册编号:桂************

安全生产考核合格证证书编号:桂交安*(**)******

项目总工(满足资审条件的关键资历数据)

姓名:周逸轩

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级):道路工程/工程师

证书编号:*************

广西利政通建设工程有限公司

项目经理(满足资审条件的关键资历数据)

姓名:卢海林

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级):道路与桥梁工程/工程师

证书编号:********

建造师(等级/专业):二级/公路工程

注册编号:桂************

安全生产考核合格证证书编号:桂交安*(**))******

项目总工(满足资审条件的关键资历数据)

姓名:黄超

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级):公路与城市道路工程/工程师

证书编号:*******

三、中标候选人的项目业绩情况

推荐中标候选人

满足资审条件的关健业绩数据

广西君林建设工程有限公司

*、八步区****年以工代赈示范工程一八步区信都镇北源村基础设施建设项目;

*、****年贺州市八步区村道安全防护工程

广西曦晖建设工程有限公司

*、****年八步区道路安全交通安全隐患项目;

*、贺街镇新忠村水口组至步头镇象狮村村屯道路硬化项目

广西利政通建设工程有限公司

/

四、被否决投标情况

广西瀚海建工集团有限公司未提供中小微企业声明函,未通过第一个信封资格评审。

五、公示媒介:中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广西.贺州)发布。

六、公示期为*个工作日。如有异议,请根据《公路工程建设项目招标投标管理办法》的有关规定办理,提交符合要求的投诉书,招标人及监督部门将按规定进行受理。虚假投诉举报的,招标人将根据相关规定上报行政主管部门;恶意投诉的将由交通主管部门按照有关规定追究投诉人责任。

招标人:钟山县交通运输局

招标代理机构:广西中恒工程咨询有限公司

********


微信客服
公众号
小程序