铜陵职业技术学院1-4号学生公寓供水工程中标候选人公示
2025-06-19
安徽/铜陵
中标结果
铜陵职业技术学院1-4号学生公寓供水工程中标候选人公示
安徽/铜陵-2025-06-19 00:00:00

铜陵职业技术学院***号学生公寓供水工程中标候选人公示

发布日期:********** **:*******;作者:招标办编写 *****;来源:铜陵职业技术学院 *****;阅读: 次*****;字体:[ 大 ][ 中 ][ 小 ]

项目编号

***************

项目名称

铜陵职业技术学院***号学生公寓供水工程

建设单位

铜陵职业技术学院

建设单位联系人联系方式

陈老师/***********

建设单位联系地址

铜陵市西湖新区翠湖四路****

控制价(元)

******.**

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽召彩建筑工程有限公司

/

/

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

******.**

/

/

工期(日历天)

**

/

/

项目经理

付晓东

/

/

项目经理资格

证书名称

市政公用工程贰级注册建造师

/

/

项目经理资格

证书编号

************

/

/

质量标准

合格

/

/

业绩公示

/

/

评标被否决单位及原因

*、安徽盈臻建设有限公司投标文件中项目经理资格资格证书有效期过期,资信审查不通过。

*、安徽百硕建设有限公司投标文件中项目经理资格资格证书有效期过期,资信审查不通过。

*、安徽邦林建设工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

*、安徽腾江建设工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

*、安徽茂天路桥工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

*、安徽都宝建设有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

*、铜陵天青建设工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

*、江苏华苑环境建设有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

*、安徽为一建设工程有限责任公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、安徽浦惠建设工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、安徽淮睿建设工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、江苏北恒星建设集团有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、安徽宏佳建设工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、安徽中禄建设工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、安徽洁彩建设有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、安徽贺展建筑工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、安徽三冉建筑有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、安徽宜军建设工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、安徽立枞建筑工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、安徽金南市政工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、安徽相都建设工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、安徽众行建筑工程有限责任公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、安徽鸿为建设工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、铜陵瑞海建设有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、安徽迈尔建筑工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、安徽范特西建设工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、安徽坤源建设有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、安徽百方建设工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、安徽大来建设有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、铜陵市兴达市政工程建设有限责任公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、铜陵名都建筑工程有限责任公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、安徽坤瑞建设有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、铜陵晶彩亮化工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、安徽绿力建设有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、安徽天造建设工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、安徽乾九建筑工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、安徽宇晟建筑工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

**、安徽展扬建设有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

公示日期

********日至********

备注

抽取单位名称:安徽省迎京建设工程有限公司;投标报价:******.**元;

安徽一北建设工程有限公司;投标报价:******.**元;

安徽召彩建筑工程有限公司;投标报价:******.**元;

铜陵恒正建设有限责任公司;投标报价:******.**元;

铜陵天瑞建筑有限责任公司;投标报价******.**元;

安徽九月桥建设工程有限公司;投标报价:******.**元;

安徽华隆建筑工程有限公司;投标报价:******.**元;

铜陵华安建设有限公司;投标报价:******.**元;

*值:*.**

**值:**

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位: 铜陵职业技术学院

建设单位联系电话:***********

建设单位联系地址:铜陵市西湖新区翠湖四路****

招标代理单位: 江苏宏嘉工程项目管理有限公司

招标代理联系电话:***********

招标代理联系地址:安徽省铜陵市义安区五松镇建设西路原社保局(义安区万花超市*楼)

日期: ********

企业微信客服
微信公众号
微信小程序