G15沈海高速宁波姜山至西坞段改扩建工程—西坞南路与高速交叉口电力及通信线路迁改工程(土建部分)中标候选人公示
2025-06-19
浙江/宁波
中标结果
G15沈海高速宁波姜山至西坞段改扩建工程—西坞南路与高速交叉口电力及通信线路迁改工程(土建部分)中标候选人公示
浙江/宁波-2025-06-19 00:00:00
***沈海高速宁波姜山至西坞段改扩建工程—西坞南路与高速交叉口电力及通信线路迁改工程(土建部分)中标候选人公示
发布日期:********** **:**
浏览次数:*
信息来源:宁波市公共资源

***沈海高速宁波姜山至西坞段改扩建工程—西坞南路与高速交叉口电力及通信线路迁改工程(土建部分)(***沈海高速宁波姜山至西坞段改扩建工程—西坞南路与高速交叉口电力及通信线路迁改工程(土建部分))中标候选人公示

工程名称 ***沈海高速宁波姜山至西坞段改扩建工程—西坞南路与高速交叉口电力及通信线路迁改工程(土建部分) 交易登记号 ********************
招标人 宁波市奉化区惠海地下管线投资有限公司 招标代理 宁波奉元工程咨询有限公司
招标控制价 *******.** 开标时间 ********** **:**:**
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
* 宁波信基建设有限公司 邹晶/市政公用工程专业贰级注册建造师浙****************/浙建安*(****)******* **.** *******.** **日历天 按国家和行业施工验收规范一次性验收合格 通信工程施工总承包贰级、电力工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
* 宁波信基建设有限公司 奉化经济开发区滨海新区沿海中线以南道路二期工程*金海路(沿海中线*滨港路)一电力排管及综合通信管道工程 (土建部分),滨海新区沿海中线以南道路一期工程*综合通信管道及电力排管土建工程
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
* 浙江省通信产业服务有限公司 在【第一信封初步评审明细】中【投标人不满足第二章“投标人须知”第*.*.*项规定的企业资质、安全生产许可证、人员资格、业绩条件及其他要求(如有)的;】未通过评审;
* 浙江省邮电工程建设有限公司 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两份以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
企业微信客服
微信公众号
微信小程序