大石桥市2025年农村公路危桥改造工程中标候选人公示
2025-06-19
辽宁/营口
中标结果
大石桥市2025年农村公路危桥改造工程中标候选人公示
辽宁/营口-2025-06-19 00:00:00
辽宁/营口-2025-06-19 00:00:00
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
大石桥市****年农村公路危桥改造工程 中标候选人公示 项目编号:******************发布日期:********** 监督部门 大石桥市发展和改革局 项目来源 非辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 王女士 监督部门电话 ************ 项目名称 大石桥市****年农村公路危桥改造工程 项目编号 ****************** 标段(包)名称 大石桥市****年农村公路危桥改造工程 标段(包)编号 ********************* 标段(包)性质 非依法必须招标的项目 公示开始日期 ********** 公示结束日期 ********** 提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 发布媒介 辽宁省招标投标监管网,辽宁省公共资源交易网 其他公示内容 否决投标情况:辽宁睿兴博建筑工程有限公司,合同用款估算表中用款额不应含暂列金额。河南宝业建设工程有限公司,合同用款估算表中,用款额不应含暂列金额。辽宁盛泰建设工程有限公司,安全生产费未按招标文件*****.**元填写。辽宁融汇达建设工程有限公司,合同用款估算表中,用款额不应含暂列金额。辽阳泰安市政工程有限公司,合同用款估算表中,用款额不应含暂列金额。辽宁鹏宇建筑安装工程有限公司,合同用款估算表未按招标文件填写。沈阳昊威建筑工程有限公司,合同用款估算表未按招标文件填写。大连祥泰建设工程有限公司,*.合同用款估算表中用款额不应含暂列金额*.安全生产费未按招标文件*****.**元填写。 招标人 大石桥市交通运输事务中心 地址 大石桥市哈大中路*号 联系人 张立营 电话 ************ 邮箱 ******@***.*** 招标代理机构 辽宁国信建设工程管理有限公司 地址 辽宁省营口市站前区东新路****号 联系人 邰文婧 电话 ************ 邮箱 ******@***.*** 一、评标情况 ***大石桥市****年农村公路危桥改造工程 *.中标候选人基本情况
*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||