郴电国际汝城分公司110千伏延寿变电站设备(材料)采购项目第三包:35KV、10KV 开关设备中标候选人公示
2025-06-19
湖南/郴州
中标结果
郴电国际汝城分公司110千伏延寿变电站设备(材料)采购项目第三包:35KV、10KV 开关设备中标候选人公示
湖南/郴州-2025-06-19 00:00:00

郴电国际汝城分公司***千伏延寿变电站设备(材料)采购项目第三包:****、**** 开关设备中标候选人公示

发布时间:********** 信息来源: 郴州市公共资源交易中心 作者: 点击量:**

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,郴电国际汝城分公司***千伏延寿变电站设备(材料)采购项目****、**** 开关设备招标编号***********************项目编号***************评标工作已经结束,本项目评标办法:综合评估法*评标委员会推荐了以下*中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期****年* 月** 日至****年* 月** 日

公示期*个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出质疑或投诉。若无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人为本项目中标人。

招标人:湖南郴电国际发展股份有限公司

地址:郴州市青年大道*号万国大酒店

人:资产管理中心

话:************

招标代理机构:湖南洁翊项目管理咨询有限公司

地址:郴州市青年大道福郴大厦*单元*楼

项目负责人:艾莉 ***********

项目组其他成员:周强、陈喜平

话:************

电子邮件*********@**.***

监管部门:郴州市发展和改革委员会

址:郴州市五岭大道*号市政府办公楼*楼

话:************

****年*月**日

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

郴州市东塘电气设备有限公司

黄华集团有限公司

人民电器集团上海有限公司

投标报价

*******.**

*******.**

*******.**

增值税税率

**%

**%

**%

免费质保期

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

货期

收到甲方供货单后**天完成供货

收到甲方供货单后**天完成供货

收到甲方供货单后**天完成供货

详细评审得分情况

总分

**.**

**.**

**.**

报价得分

**.**

**.**

**.**

商务得分

**.**

**.**

**.**

技术得分

**.**

**.**

**.**

响应招标文件的

资格条件能力

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

进入投标报价评审的技术标得分情况

序号

投标人名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

国源电气有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

湖南浙能电力设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

正泰电气股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

人民电器集团上海有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

黄华集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

郴州市东塘电气设备有限公

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

被否决投标情况

序号

被否决投标名称

被否决理由

*

特变电工云集电气有限公司

形式评审否决投标:投标函未签字盖章

*

福州天宇电气股份有限公司

形式评审否决投标:投标函未签字盖章

*

山东泰开真空开关有限公司

形式评审否决投标:投标函未签字盖章

*

石家庄科林电气设备有限公司

形式评审否决投标:投标函未签字盖章

*

青岛特锐德电气股份有限公司

形式评审否决投标:投标函未签字盖章

*

郴州郴电科技有限公司

形式评审否决投标:投标函无签字,有盖章

*

裕发电气有限公司

形式评审否决投标:投标函未签字盖章

企业微信客服
微信公众号