班玛县赛来塘镇寄宿制小学附属设施改扩建项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-06-19
青海/果洛
中标结果
班玛县赛来塘镇寄宿制小学附属设施改扩建项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/果洛-2025-06-19 00:00:00

班玛县赛来塘镇寄宿制小学附属设施改扩建项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
班玛县赛来塘镇寄宿制小学附属设施改扩建项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 班玛县教育局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海启信项目管理咨询有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海宏硕建筑工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:张冬虎
证书编号:青************
***日历天 合格
第*名 青海虎跃建筑工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:喻长仕
证书编号:青****************
***日历天 合格
第*名 青海卓览建设工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:管彦廷
证书编号:青****************
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海鑫骉建筑工程有限公司 投标报价超过招标控制价
青海众耀建设工程有限公司 清标否决
青海宝锐建设工程有限公司 清标否决
青海华得工程项目管理有限公司 清标否决
评标委员会名单
招标人代表: 黄萍;刘金梅
省综合评标专家库抽取专家: 高万荣;潘红;张嫚嫚;刘晓春;马克勤
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序