三创实验设备(二次)结果更正公告(第一次)
2025-06-19
福建/莆田 变更澄清
三创实验设备(二次)结果更正公告(第一次)
福建/莆田-2025-06-19 00:00:00
福建/莆田-2025-06-19 00:00:00
三创实验设备(二次)结果更正公告(第一次)
作者: 发布时间:********** **:**:**
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[******]***[**]*********
原公告的采购项目名称:三创实验设备(二次)
首次公告日期:****年**月**日
二、更正信息
合同包*(三创实验设备):
更正事项:采购结果
更正原因:
根据莆田市财政局关于《三创实验设备(二次)投诉处理决定》(莆财购〔****〕*号),政府采购合同尚未履行,撤销合同,因合格供应商不符合法定数量,采购人莆田学院重新开展政府采购活动。
更正内容:
原公告的合同包*(三创实验设备)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因供应商虚假应标,投诉部分成立,结果改变,须重新招标。
其他内容不变
更正日期:****年**月**日
三、其他补充事项
针对更正内容补充如下:根据莆田市财政局关于《三创实验设备(二次)投诉处理决定》(莆财购〔****〕*号),政府采购合同尚未履行,撤销合同,因合格供应商不符合法定数量,采购人莆田学院重新开展政府采购活动。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:莆田学院
地址:福建省莆田市荔城区西天尾镇紫霄东路****号(紫霄校区)
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:福建省中亿通招标咨询有限公司
地址:福州市鼓楼区洪山镇工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润万象城(三期)***#楼**层*****办公、*****办公
联系方式:*************/***********
*.项目联系方式
项目联系人:黄静、陈宇、林庆贺、郭梅芳
电话:*************/***********
福建省中亿通招标咨询有限公司
****年**月**日



