河南/周口-2025-06-19 00:00:00
汤庄乡付楼村为民服务中心项目定标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
项目名称 |
汤庄乡付楼村为民服务中心项目定标候选人公示 |
|||||||
招标单位 |
商水县农业农村局 |
联系电话 |
*********** |
|||||
代理机构 |
河南焱控工程管理咨询有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||||
监督单位 |
商水县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
|||||
开标日期 |
****年*月**日 |
公示结束日期 |
****年*月**日 |
|||||
*标段 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标总报价(元) |
项目经理(项目总负责人) |
工期(日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
河南省安洵建设工程有限公司 |
*******.** |
仝付鑫 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
河南世泽建设工程有限公司 |
*******.** |
韩云飞 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
河南省陆水建筑工程有限公司 |
*******.** |
侯永新 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
河南中勋建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
葛壮 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
河南泉润园林建设工程有限公司 |
*******.** |
李建伟 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
河南飞腾建筑有限公司 |
*******.** |
周东勤 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
河南宇驰建设工程有限公司 |
*******.** |
袁倩 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
河南省润高建设工程有限公司 |
*******.** |
李旭 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
河南省创威建设工程有限公司 |
*******.** |
于川江 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
河南鹏彦建筑工程有限公司 |
*******.* |
安海丽 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
河南索嵩建筑工程有限公司 |
*******.** |
于芳芳 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
河南泽坤建设工程有限公司 |
*******.** |
郭梦磊 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
河南仓桥建筑工程有限公司 |
*******.** |
刘金磊 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
河南儒希建设工程有限公司 |
*******.** |
陈丽敏 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
河南多川建设工程有限公司 |
*******.** |
潘龙新 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
河南锦鸿建设工程有限公司 |
*******.** |
胡伟 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
河南秉驰建设工程有限公司 |
*******.** |
刘东艳 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
河南文荣建设工程有限公司 |
*******.** |
李俊钢 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
河南辰泽建设工程有限公司 |
*******.** |
刘艳龙 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
河南兴木建设工程有限公司 |
*******.** |
郝永杰 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
河南恩政建设工程有限公司 |
*******.** |
陈慧丽 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
河南存琛建筑工程有限公司 |
*******.** |
赵国强 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
河南省华岩建设工程有限公司 |
*******.** |
赵辉 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
河南江铭建设工程有限公司 |
*******.** |
何营东 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 |
||||||||
附件:被否决投标情况一览表 |
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
* |
河南省辰博建设工程有限公司 |
不符合投标人须知前附表**.**.*条第**款承诺内容要求。 |
||||||
* |
河南朗空建筑工程有限公司 |
财务报告未提供损益表,不符合投标文件格式要求。 |
||||||
* |
河南悦晨建设工程有限公司 |
不符合投标人须知前附表**.**.*条第**款承诺内容要求。 |
||||||
* |
河南钰兰建筑工程有限公司 |
不符合投标人须知前附表**.**.*条第**款承诺内容要求。 |
||||||
* |
公泰建筑工程有限公司 |
不符合投标人须知前附表*.*.*条诉讼及仲裁年份要求。 |
||||||
* |
红旺建筑工程有限公司 |
不符合投标人须知前附表**.**.*条第**款承诺内容要求。 |
||||||
* |
中业科正建设集团有限公司 |
财务报告未提供损益表,不符合投标文件格式要求。 |
||||||