石岩街道官田学校改扩建工程(二期)(预算编制)(小型工程)(交易公告)
2025-06-18
广东/深圳 中标结果
石岩街道官田学校改扩建工程(二期)(预算编制)(小型工程)(交易公告)
广东/深圳-2025-06-18 00:00:00
广东/深圳-2025-06-18 00:00:00
石岩街道官田学校改扩建工程(二期)(预算编制)(小型工程)
| 基本信息 | |
|---|---|
| 项目编号: | ************* |
| 项目名称: | 石岩街道官田学校改扩建工程(二期)(预算编制)(小型工程) |
| 招标方式: | 公开招标 |
| 工程类型: | 咨询服务 |
| 招标单位: | 深圳市宝安区石岩街道办事处 |
| 招标代理机构: | 深圳市天佳工程项目管理有限公司 |
| 公示时间: | ********** **:**:** |
| 中标单位信息 | |||
|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
| * | 深圳市诚信行工程咨询有限公司 | **.****** | **天 |
| 投标单位信息 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
| * | 深圳市汇福工程造价咨询有限公司 | 是 | 否 | |
| * | 深圳市中安项目管理有限公司 | 是 | 否 | |
| * | 鹏信工程项目管理顾问有限公司 | 否 | 未提供有效的《投标承诺书》、《法定代表人证明书》。 | 否 |
| * | 深圳市建力建设监理有限公司 | 是 | 否 | |
| * | 深圳市辰宁工程造价咨询有限公司 | 是 | 否 | |
| * | 深圳市诚信行工程咨询有限公司 | 是 | 否 | |
| * | 深圳市天旭建设工程造价咨询有限公司 | 是 | 否 | |
| * | 深圳市祺骏建设工程顾问有限公司 | 是 | 否 | |
| * | 深圳市宝恒工程项目管理有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市甘泉建设监理有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 华联世纪工程咨询股份有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市建诚工程造价咨询有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市业达工程项目管理有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市泓森项目管理有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳锦洲工程管理有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市欣广拓工程造价咨询有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市锦绣城工程造价咨询有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市建锋工程造价咨询有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳承远建筑工程项目管理有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市振强建设工程管理有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市鼎兴工程造价咨询有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市东晟工程顾问有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市京圳工程咨询有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市华翌达工程项目管理有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市丰浩达工程项目管理有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 广州高新工程顾问有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市广诚工程顾问有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳天邦建设工程顾问有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市深水工程造价咨询有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市智筑工程咨询有限公司 | 是 | 否 | |
| ** | 深圳市宝城监理有限公司 | 是 | 否 |



