安徽/六安-2025-06-19 00:00:00
淠河防洪治理工程(裕安区段)施工建设监理(二次)
| 项目编号 | **************** | 统一交易标识码 | **************************************** |
| 信息来源 | 六安市公共资源交易中心裕安区分中心 | 项目所在地 | 六安市裕安区境内 |
| 信息发布时间 | ********** **:**:** | 浏览次数 | * |
淠河防洪治理工程(裕安区段)施工建设监理(二次)
中标结果公示
|
项目名称 |
淠河防洪治理工程(裕安区段)施工建设监理(二次) |
||||||
|
项目编号 |
**************** |
||||||
|
标段名称 |
淠河防洪治理工程(裕安区段)施工建设监理(二次) |
||||||
|
标段编号 |
******************* |
||||||
|
招标人 |
六安市裕安区水利局(裕安区重点水利工程建设管理中心) |
||||||
|
最高限价 |
壹佰陆拾万元整(*******.**元) |
||||||
|
代理机构 |
安徽建瓴项目管理有限公司 |
||||||
|
代理机构地址和联系方式 |
地址:六安市裕安区恒生阳光城**栋*座****室 联系方式:************ |
||||||
|
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法 |
||||
|
开标时间 |
****年*月*日 *时**分 |
计划工期 |
本项目总工期为**个月。监理服务期限:自招标人发出开始监理通知至工程项目缺陷责任期结束止。监理费用不因施工阶段工期延长而增加。 |
||||
|
被否决的投标人名称 |
河南天地工程咨询 有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
根据招标文件投标人须知前附表*.*.*其他要求,委托代理人及监理部人员应是本单位人员,投标文件中未提供自投标截止之日起六个月内以来至少连续三个月社保缴纳证明材料,不满足招标文件要求。 |
||||
|
中标(成交) 单位 |
名称 |
安徽同方工程咨询有限公司 |
|||||
|
响应招标文件的资格能力 |
水利工程施工监理甲级资质、水土保持工程施工监理乙级资质 |
投标工期 |
本项目总工期为**个月。监理服务期限:自招标人发出开始监理通知至工程项目缺陷责任期结束止。监理费用不因施工阶段工期延长而增加。 |
||||
|
地址 |
安徽省六安市金安区人民路青年广场阳光大厦商住楼***、***铺 |
||||||
|
投标报价(元) |
壹佰肆拾肆万元整(*******.**元) |
||||||
|
项目负责人(项目经理/项目总监) |
刘胜 |
资格证书 名称及编号 |
水利工程施工监理专业 注册监理工程师 |
||||
|
********** |
|||||||
|
技术负责人 |
无 |
质量标准 |
合格 |
||||
|
项目负责人获奖 |
无 |
||||||
|
项目负责人业绩 |
*.庐江县“三达标一美丽”水利建设项目**天井联圩达标整治工程监理; *.长丰县“三达标一美丽”水利建设工程陶楼灌区工程监理。 |
||||||
|
技术负责人获奖 |
无 |
||||||
|
技术负责人业绩 |
无 |
||||||
|
企业获奖 |
*.九十里山水画廊旅游扶贫建设项目被评为****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖; *.金安区王湾、龙嘴排涝站建筑及安装工程荣获****年度安徽省水利工程“禹王杯”奖; *.叶集区泉河治理工程荣获****年度安徽省水利工程“禹王杯”奖。 |
||||||
|
企业业绩 |
*.庐江县“三达标一美丽”水利建设项目**天井联圩达标整治工程监理; *.长丰县“三达标一美丽”水利建设工程陶楼灌区工程监理。 |
||||||
|
公示时间 |
****年*月**日 |
||||||



