甘肃/陇南-2025-06-18 00:00:00
康县****年铜钱镇双河项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
康县****年铜钱镇双河项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示
(标段编号:***********************)
康县****年铜钱镇双河项目区小流域综合治理提质增效项目 (项目及标段名称)于****年*月**日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
招标人 |
康县水土保持站 |
招标人联系电话 |
*********** |
|||
招标代理机构 |
陇南合创招标咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
*********** |
|||
中标类别 |
水利施工 |
中标承包方式 |
固定合同价 |
|||
建设规模 |
新增水土流失治理面积**.*平方公里,其中:营造经济林*.*公顷,封育治理****.*公顷(封禁碑*座)等工程。 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||
名次 |
中标候选人 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
项目负责人 及执业资格(证号) |
工期 (日历天) |
质量 标准 |
* |
甘肃世纪飞翔建设工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
***.****** |
刘冰 水利水电工程二级建造师 (甘************) |
*** |
合格 |
* |
甘肃恒业建隆建设工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
***.****** |
李国伟 水利水电工程二级建造师 (甘************) |
*** |
合格 |
* |
甘肃恒昌基业建设工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
***.****** |
胡万年 水利水电工程二级建造师 (甘************) |
*** |
合格 |
公示期限 |
||||||
公示开始时间 |
****年*月**日** 时** 分 |
公示结束时间 |
****年*月**日**时**分 |
附件*.
评 标 情 况 |
||||||
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
施工组织设计 |
其他因素 |
项目管理机构 |
报价得分 |
总得分 |
||
甘肃世纪飞翔建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
甘肃恒业建隆建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
甘肃恒昌基业建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
附件*.
废 标 情 况 |
|
废标单位 |
废标原因 |
甘肃正铎建设工程有限责任公司 |
投标人安全生产许可证过期 |
广东恒昱建设工程有限公司 |
项目经理业绩不符合招标文件要求 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
康县发展和改革局 电话:************
陇南合创招标咨询有限公司
****年*月**日