楚翘城写字楼内拆改恢复建设工程施工中标候选人公示第1次公示171053
2025-06-18
福建/福州
中标结果
楚翘城写字楼内拆改恢复建设工程施工中标候选人公示第1次公示171053
福建/福州-2025-06-18 00:00:00
(市交易中心) 楚翘城写字楼内拆改恢复建设工程中标候选人公示
福建/福州-2025-06-18 00:00:00
楚翘城写字楼内拆改恢复建设工程施工中标候选人公示第*次公示******
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
标段编号:******************
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京软件谷资产管理有限公司的楚翘城写字楼内拆改恢复建设工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
---|---|---|---|---|
中标候选人名称 | 中龙茂林建设集团有限公司 | 福建华航建设集团有限公司 | 百年建设集团有限公司 | |
企业资质及等级 | 施工总承包*房屋建筑*建筑工程一级 | 专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰一级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程特级 | 施工总承包*房屋建筑*不分专业一级 | |
投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** | |
工期(日历日) | ** | ** | ** | |
质量 | 合格(工程施工质量标准:施工质量符合设计图 纸及国家及行业有关标准规范要求,工程质量达到国家及行 业现行施工验收规范合格标准。物资采购质量标准:工程所 有物资(设备、材料等)采购质量需符合符合现行国家标准 及行业标准要求,合格率达到***%。 | 质量标准:合格(工程施工质量标准:施工质量符合设计图 纸及国家及行业有关标准规范要求,工程质量达到国家及行 业现行施工验收规范合格标准。物资采购质量标准:工程所 有物资(设备、材料等)采购质量需符合符合现行国家标准 及行业标准要求,合格率达到***%。) | 合格(工程施工质量标准:施工质量符合设计图纸及国家及行业有关标准规范要求,工程质量达到国家及行业现行施工验收规范合格标准。物资采购质量标准:工程所有物资(设备、材料等)采购质量需符合符合现行国家标准及行业标准要求,合格率达到***%。) | |
项目负责人 | 刘丹 | 邹娟俤 | 杨珍 | |
项目负责人资质等级 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | 一级注册建造师;安全生产考核证;二级注册建造师 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | |
项目负责人证书编号 | 赣****************;赣建安*(****)******* | 闽****************;闽建安*(****)*******;闽**************** | 赣****************;赣建安*(****)******* | |
暂估价*(万元) | 工程 | * | * | * |
材料 | * | * | * |
*、中标候选人资格审查信息
第一名 | 中龙茂林建设集团有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | 建设工程施工合同 |
合同价格 | ********.**元 | ||
项目地点 | 赣州经开区 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 刘丹 | ||
招标单位名称 | 赣州恒城建设开发有限公司口 | ||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第二名 | 福建华航建设集团有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | 三馆三中心二次装修项目(工程总承包及运营一体化) |
合同价格 | *********.**元 | ||
项目地点 | 福州市长乐区营前街道和谐路东北侧 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 邹娟俤 | ||
招标单位名称 | 福州市长乐区建设发展集团有限公司 | ||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第三名 | 百年建设集团有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | 海东市委党校建设项目精装修工程 |
合同价格 | ********.**元 | ||
项目地点 | 海东市乐都区 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 杨珍 | ||
招标单位名称 | 海东城市开发建设投资有限公司 | ||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 | 判定依据 | 备注 |
---|---|---|
南京花程建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合要求 |
立乔建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合要求 |
福建省昊立建设工程有限公司 | 投标报价低于工程成本或高于招标文件设定的招标控制价或投标限价。 | 投标报价超最高限价 |
江苏宏运装饰工程有限公司 | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 | 工期不符合招标文件要求 |
江苏中皓建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合要求 |
浙江裕众建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供信用中国和信用江苏查询截图 |
中景园生态建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供信用中国和信用江苏的查询截图 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
投标报价评审 | |||
* | 中龙茂林建设集团有限公司 | **.** | **.* |
* | 福建华航建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 百年建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 江西省国利建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏蒙东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏元明装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 滕王阁建工集团股份有限公司 | **.** | **.** |
* | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏宗麟建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 宙宏建设集团有限公司 | **.** | **.* |
** | 中安景泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏东楼建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏天润环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南置信建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏一茗建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 广西建工集团第二建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 春涛国际建筑有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏森悦建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北燕青建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京中远市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏京川建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 天工方圆建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 宏基伟业集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京卓派市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 中科深美环境科技股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏腾威建设有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏骏龙建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 鸿茂建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 深圳市广旗装饰设计工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江沧海建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 陕西尚工建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏振科建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖南省郴州建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 中深建业建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 卓成建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 天人建设安装有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏古石林建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京香江华建工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 中商建投建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 中创伟业建设工程有限公司 | **.** | ** |
** | 江苏阜泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西华安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 中恒华美建筑工程集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西省梦远建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 建航建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 一鸣建设集团有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏三恒建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 运盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏力帆建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京大东环境艺术工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南省豫博建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 中庆建设有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 南京浦宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 瑞远实业发展集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京兴业建设有限公司 | **.** | **.* |
** | 南通承悦装饰集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 昌建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京高佳路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 鑫峰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 天津城建集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 长春建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 宇轩建业集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽择善建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 精立建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏汇永建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏富鹏建设有限公司 | **.** | **.* |
** | 南京含城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 深圳市冠泰装饰集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北天昕建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 中纵建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南通亨通建筑装饰安装有限公司 | **.** | **.* |
** | 南京三惠建设工程股份有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏春达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 博尔建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 重庆乾和建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 浩天建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏金生水建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 泰美建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 苏晋建设集团有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏仁厚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京市第八建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西华盟建设有限公司 | **.** | **.* |
** | 新蒲建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏八斗才建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京驰拓建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 丰润建筑安装股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京敏强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏唐城装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏亮辉建设工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 安徽圣都建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西茂盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 瀚森园林有限公司 | **.** | **.** |
** | 北京久融建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江华豫建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏环复建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏港铄建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏新鸿睿建设科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 泰源工程集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江环宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 百汇环境工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杰成科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西嘉业建设工程集团公司 | **.** | **.* |
*** | 山东南洋建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 龙腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 浙江新联融建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京闻风建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安智建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 佳伟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南百年城建工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏永岩交通工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 浙江嘉兴中达建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏中意博山建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南新濮建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西搏亿建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏北恒星建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京富海装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通建科装饰装潢工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏华工建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 甘肃第四建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 腾美实业有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京多姿建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 上海如仕建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏创代建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南硕建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京邦尼建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京千才建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏登湛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瑞华建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏楷铭建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 杭州航升建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏邗建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通光华建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通市达欣工程股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽昱天建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏艺筑建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广东恒辉建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽滨构建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏福象工程建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京深圳装饰安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鸿升建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南保之利建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 青岛德泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽联建公路工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 深圳市华剑建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 深圳市博大建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽昊达建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川华西建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南卓盛水利工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京亨厚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京领航建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京顺域建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏炯源装饰幕墙工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京明辉建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 晋思科技集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京金陵建筑装饰有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏环盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市第七建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏德善建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏路泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中亿德建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏畅霄建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金塔建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 北京淮胜建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 禾德建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金泰建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏沪松建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 金华兴胜建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京绿野建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏天茂建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽诚皓建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 开封市天开市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏兴业环境集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京藏龙建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中装建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏圣域建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 合肥澳达环境艺术设计工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常嘉建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏福宇园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京巨润园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 上海捷赛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京革煊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 | **.** | **.** |
*** | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏协兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏福点建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京苏舜建筑安装工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏大筑建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽三达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏弘盛建设工程集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏顺意建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏象普河建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏英曼建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 吉林省三洋建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华茂建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京众达装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江中润建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京序列装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 双信建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 赣州品尊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京禾邦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏省东海建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 双建建设股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏兴邦建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京强达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏启源建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南北山建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏环亚医用科技集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京金元建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏山凤建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏巨装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南晟恒工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏典顶建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 北京首华建设经营有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京宜令建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市盛翔建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 洪城市政环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宏盛建业投资集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川中宇建业建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中集建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏镇江建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏瑞宝实业有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京安特威建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰昊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鸿恺建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏苏油建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南远大建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州西域市政建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏万晟建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州昊方建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏同建建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 展欣建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天津建钧建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏东保建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 上海文宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽百卉园林有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏天元峰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏居然装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人:
中龙茂林建设集团有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: 南京软件谷资产管理有限公司
联系电话: ************
招标代理: 南京雨顺丰华工程科技咨询股份有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市雨花台区住房和建设局
行政监管部门联系电话: ************