青海某工程变配电设备采购及安装工程(第二次)标段一中标候选人公示
2025-06-18
青海/西宁 中标结果
青海某工程变配电设备采购及安装工程(第二次)标段一中标候选人公示
青海/西宁-2025-06-18 00:00:00

青海某工程变配电设备采购及安装工程(第二次)标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>


青海某工程变配电设备采购及安装工程(第二次)(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 西部机场集团青海机场有限公司 招标人联系电话 ************
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第*名 沃达建设集团有限公司 ********.***元 /
第*名 青海天创水电工程有限公司 ********.***元 /
第*名 中成能源集团有限公司 ********.***元 /
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
西宁宝盛实业有限公司 未提供不转包、分包承诺,不符合招标文件第二章投标人须知 投标人须知前附表*.*.*条款规定。
中国化学工程第三建设有限公司 未提供进青备案资料,不符合招标文件第二章投标人须知 投标人须知前附表*.*.*条款规定。
备注:如有异议,请向西部机场集团青海机场有限公司反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

微信客服
公众号
小程序