医学本科实训平台建设中标(成交)结果公告
2025-06-18
吉林/延边
中标结果
医学本科实训平台建设中标(成交)结果公告
吉林/延边-2025-06-18 00:00:00
吉林/延边-2025-06-18 00:00:00
医学本科实训平台建设中标(成交)结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:采购计划*[****]******号*************
二、项目名称:医学本科实训平台建设
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
* | 长春市东颖智能设备有限公司 | 长春市高新开发区吉林动漫学院以西、博才路以北、学苑街以东、博文路以南高新*****区**#***#、**#幢****号 | 报价:*******(元) | **.** |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
* | 医学本科实训平台建设 | 彩色多普勒超声仪 | 华声 | **** ** | * | ****** |
* | 医学本科实训平台建设 | 信息化集成化生物信号采集与处理系统 | 泰盟 | ******* | * | ****** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙磊,于雅楠,董国军,彭元峰,张颖超
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:参照发改价格[****]***号文件,向中标供应商收取不超过采购预算*.*%的招标代理服务费
*.代理服务收费金额(元):*****
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:延边大学
地 址:吉林省延吉市公园路***号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:延边宏远工程造价咨询招标有限公司
地 址:吉林省延吉市河南街****号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:孙妍
电 话:************