七台河市城市道路和照明服务中心2025年道路维修材料采购项目结果更正公告(第一次)
2025-06-19
黑龙江/七台河
变更澄清
七台河市城市道路和照明服务中心2025年道路维修材料采购项目结果更正公告(第一次)
黑龙江/七台河-2025-06-19 00:00:00

七台河市城市道路和照明服务中心****年道路维修材料采购项目结果更正公告(第一次)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[******]*****[**]********

原公告的采购项目名称:****年道路维修材料采购项目

首次公告日期:****年**月**日

二、更正信息

合同包*(道路维修材料):

更正事项:采购结果

更正原因:
接七台河市财政局通知,质疑投诉成立,从合格的中标或者成交候选人中另行确定中标或者成交供应商,但因黑龙江鼎汇工程项目管理有限公司、七台河市泰达利装饰工程有限公司投标文件已超过有效期**天,黑龙江鼎汇工程项目管理有限公司、七台河市泰达利装饰工程有限公司投标文件失效,放弃中标候选人资格,因此合格的中标候选人不足,项目废标。

更正内容:

原公告的合同包*(道路维修材料)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:接七台河市财政局通知,质疑投诉成立,从合格的中标或者成交候选人中另行确定中标或者成交供应商,但因黑龙江鼎汇工程项目管理有限公司、七台河市泰达利装饰工程有限公司投标文件已超过有效期**天,黑龙江鼎汇工程项目管理有限公司、七台河市泰达利装饰工程有限公司投标文件失效,放弃中标候选人资格,因此合格的中标候选人不足,项目废标。

原公告的合同包*(道路维修材料)代理服务费金额:*.****(万元),更正为:*.****(万元)。

原公告的合同包*(道路维修材料)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。


其他内容不变

更正日期:****年**月**日

三、其他补充事项

合同包*(道路维修材料):

供应商 资格性审查 符合性审查 评审价格 最终报价
(总价*元)/(优惠率*%)/(折扣率*%)
得分排名 推荐排名 备注
七台河市雷瑞建筑有限公司 通过 通过 ***,***.**元 ***,***.**元 * *
黑龙江鼎汇工程项目管理有限公司 通过 通过 ***,***.**元 ***,***.**元 * *
七台河市泰达利装饰工程有限公司 通过 通过 ***,***.**元 ***,***.**元 * *
哈尔滨市南岗区彩航商行(个体工商户) 通过 通过 ***,***.**元 ***,***.**元 *
合肥市包河区荀豆商贸行(个体工商户) 通过 通过 ***,***.**元 ***,***.**元 *
朝阳区凯胜物资经销处(个体工商户) 不通过资格性审查,原因是:促进中小企业发展评审不通过
哈尔滨市道里区早田百货商行(个体工商户) 不通过资格性审查,原因是:(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。评审不通过

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:七台河市城市道路和照明服务中心

地址:黑龙江省七台河市桃山区学府街***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:黑龙江合泰项目管理有限公司

地址:黑龙江省七台河市桃山区亚太国际*栋*单元*层

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:王女士

电话:************

黑龙江合泰项目管理有限公司

****年**月**日


相关附件:
微信客服
公众号
小程序