[国资委下属国企][•][]芜湖智算经济产业园二期2#楼3层装饰装修项目成交结果公告
2025-06-19
安徽/芜湖 中标结果
[国资委下属国企][•][]芜湖智算经济产业园二期2#楼3层装饰装修项目成交结果公告
安徽/芜湖-2025-06-19 00:00:00

芜湖智算经济产业园二期*#楼*层装饰装修项目成交结果公告

信息来源:国资委下属国企

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      安徽长江产权经纪有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天**小时**分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

项目编号:****************

项目名称:芜湖智算经济产业园二期*#楼*层装饰装修项目

三、成交信息

供应商名称:安徽上层上品建筑装饰工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市国货路**号

成交金额:******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖智算经济产业园二期*#楼*层装饰装修项目

施工范围:主要包括墙体拆除,室内装修、电气、智能化、暖通、给排水、消防等

施工工期:**个日历天

项目经理:邓景恒

执业证书信息:建筑工程二级建造师 ************

五、评审专家名单:

颜玉明、杨成、杜洪

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×*.*%

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:否

*、无效投标单位及原因:安徽山栾建筑工程有限公司:项目经理证书使用有效期过期,不符合招标文件要求;

*、成交单位业绩:(*)安徽工程大学国际工程师学院校区二期部分楼宇装修项目 ;(*)****年安徽师范大学附属小学东校区(芜湖市马饮学校)综合楼一楼改造项目;

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:芜湖前湾园区运营管理有限公司

址:皖江江北新兴产业集中区(除托管区域外)二坝镇楚江大道*号芜湖智算经济产业园启动区**层

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:安徽长江产权经纪有限公司

地  址:芜湖市镜湖区渡春路*号

联系方式:***********、***********

*.项目联系方式

项目联系人:王艳

电  话:***********、***********

十、附件

*.主要标的信息

主要标的信息.***

微信客服
公众号
小程序