2025年闽货华夏行及境内外服务贸易展会系列活动车辆租赁项目(二次)结果公告(采购包1)
2025-06-18
福建/福州 中标结果
2025年闽货华夏行及境内外服务贸易展会系列活动车辆租赁项目(二次)结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-06-18 00:00:00
福建/福州-2025-06-18 00:00:00
****年闽货华夏行及境内外服务贸易展会系列活动车辆租赁项目(二次)结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:[******]****[**]*********
二、项目名称:****年闽货华夏行及境内外服务贸易展会系列活动车辆租赁项目(二次)
三、采购结果
采购包*(****年闽货华夏行及境内外服务贸易展会系列活动车辆租赁项目):
废标理由:家数不足
四、主要标的信息
采购包*(****年闽货华夏行及境内外服务贸易展会系列活动车辆租赁项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 肖祎祎 |
| 评审专家: | 陈琳 、 卢国麟 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*****年闽货华夏行及境内外服务贸易展会系列活动车辆租赁项目:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
本项目共有*家供应商上传电子响应文件,经谈判小组评审,厦门世纪东方会展服务有限公司未提供道路运输经营许可证或汽车租赁经营许可证,福州市鼓楼区虹伟汽车维修部提供过期的汽车租赁经营许可证,上述*家供应商资格审查不合格,本项目有效供应商数量不足,按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:福建省贸易促进中心(福建省电子口岸服务中心)
地址:福州市鼓楼区铜盘路***号*号楼
联系方式:肖祎祎*************
*.采购代理机构信息
名称:福建省智信招标有限公司
地址:福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦第**层*、**单元
联系方式:杨敏敏、张小青、张博艺*************、********转***
*.项目联系方式
项目联系人:杨敏敏、张小青、张博艺
电话:*************、********转***
福建省智信招标有限公司
****年**月**日



