白佛城中村改造项目(首开区)配电箱供货(暂估价部分)中标候选人公示交易结果公示
2025-06-18
河北/石家庄
中标结果
白佛城中村改造项目(首开区)配电箱供货(暂估价部分)中标候选人公示交易结果公示
河北/石家庄-2025-06-18 00:00:00
河北/石家庄-2025-06-18 00:00:00
白佛城中村改造项目(首开区)配电箱供货(暂估价部分)中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
****="**">
*****
白佛城中村改造项目(首开区)配电箱供货(暂估价部分)项目中标候选人公示
招标项目名称: 白佛城中村改造项目(首开区)配电箱供货(暂估价部分)
招标项目编号: ********************
公示名称: 白佛城中村改造项目(首开区)配电箱供货(暂估价部分)中标候选人公示
公示编号: **************************
公示内容:
标段: | 白佛城中村改造项目(首开区)配电箱供货(暂估价部分)标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | 房屋建筑业 | 所属地区: | 河北省石家庄市长安区 |
开标时间: | ********** | 开标地点: | 开标* |
公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | 石家庄市亿曼电器有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 收到招标人通知后**天内完成供货,可分批次 |
* | 石家庄恒洋电气设备有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 收到招标人通知后**天内完成供货,可分批次 |
* | 河北欧辉远电器有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 收到招标人通知后**天内完成供货,可分批次 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 石家庄市亿曼电器有限公司 | 苏曼 | 项目经理 | / | / |
* | 石家庄恒洋电气设备有限公司 | 张闯 | 项目经理 | / | / |
* | 河北欧辉远电器有限公司 | 郝建飞 | 项目经理 | / | / |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 石家庄市亿曼电器有限公司 | 满足,完全响应招标文件要求 |
* | 石家庄恒洋电气设备有限公司 | 满足,完全响应招标文件要求 |
* | 河北欧辉远电器有限公司 | 满足,完全响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | 石家庄市亿曼电器有限公司 | 店上及西庄屯城中村改造项目三期 | 石家庄市建筑工程有限公司 | ********** | *******.** |
* | 石家庄市亿曼电器有限公司 | 高铁片区**#**#地块项目 | 石家庄市建筑工程有限公司桥西分公司 | ********** | *******.** |
* | 石家庄恒洋电气设备有限公司 | 恒山一正定县人民医院迁建二期项目施工 | 河北恒山建设集团有限公司 | ********** | *******.** |
* | 石家庄恒洋电气设备有限公司 | 石家庄桥西区西王社区旧村城中村改造项目 | 中交瑞通建筑工程有限公司 | ********** | ******* |
* | 河北欧辉远电器有限公司 | 定州市建设南街定州人民医院北区新建项目 | 华北昊达建筑集团有限公司 | ********** | ******* |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 石家庄市亿曼电器有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 石家庄恒洋电气设备有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 河北欧辉远电器有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 石家庄振鹏电器有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 石家庄祥华电气设备有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 河北豫和电器科技有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 江苏海通电器有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 河北东源电力设备有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 河北烨邦电气有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 石家庄市亿曼电器有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 石家庄恒洋电气设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北欧辉远电器有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 石家庄振鹏电器有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 石家庄祥华电气设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北豫和电器科技有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 江苏海通电器有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 河北东源电力设备有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 河北烨邦电气有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 石家庄市亿曼电器有限公司 | **.** | **.** |
* | 石家庄恒洋电气设备有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北欧辉远电器有限公司 | **.** | **.** |
* | 石家庄振鹏电器有限公司 | **.** | **.** |
* | 石家庄祥华电气设备有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北豫和电器科技有限公司 | / | / |
* | 江苏海通电器有限公司 | / | / |
* | 河北东源电力设备有限公司 | / | / |
* | 河北烨邦电气有限公司 | **.** | **.** |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 江苏海通电器有限公司 | 投标函要求填写税费金额,未响应招标文件要求 |
* | 河北东源电力设备有限公司 | 交货地点未响应招标文件要求,未提交招标文件第**页要求的承诺函 |
* | 河北豫和电器科技有限公司 | 投标函要求填写税费金额,该公司填写不符合投标格式要求 |
*. 提出异议的渠道和方式:“石家庄公共资源交易网”在线提出。石家庄市建筑工程有限公司,底丹阳,***********;石家庄长誉建设发展有限公司,赵鹏飞,*************;河北政创项目管理有限公司,李翀,*************。
联系方式:
招标人: | 石家庄市建筑工程有限公司;石家庄长誉建设发展有限公司 | 招标代理机构: | 河北政创项目管理有限公司 |
---|---|---|---|
地址: | 石家庄市新华区清真寺街***号;河北省石家庄市长安区工人街*号明日郡商务楼主楼**层****室 | 地址: | 石家庄市桥西区胜利南街***号 |
联系人: | 底丹阳;赵鹏飞 | 联系人: | 李翀 |
电话: | ************* | 电话: | ************* |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
*. 其他公示内容:无