青海某工程变配电设备采购及安装工程(第二次)中标候选人公示
2025-06-18
青海/西宁 中标结果
青海某工程变配电设备采购及安装工程(第二次)中标候选人公示
青海/西宁-2025-06-18 00:00:00
青海/西宁-2025-06-18 00:00:00
青海某工程变配电设备采购及安装工程(第二次)中标候选人公示
时间:****年**月**日
青海某工程变配电设备采购及安装工程(第二次)中标候
选人公示
(招标编号:**********************)
发布日期:****年**月**日
招标人 | 西部机场集团青海机场有限公司 | 招标人联系电话 | ************ |
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ |
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 |
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第*名 | 沃达建设集团有限公司 | ********.**元 | / |
第*名 | 青海天创水电工程有限公司 | ********.**元 | / |
第*名 | 中成能源集团有限公司 | ********.**元 | / |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
西宁宝盛实业有限公司 | 未提供不转包、分包承诺,不符合招标文件第二章投标人须知 投标人须知前附表*.*.*条款规定。 | ||
中国化学工程第三建设有限公司 | 未提供进青备案资料,不符合招标文件第二章投标人须知 投标人须知前附表*.*.*条款规定。 | ||
备注:如有异议,请向西部机场集团青海机场有限公司反映,联系电话:************。 | |||



