青海某工程变配电设备采购及安装工程中标候选人公示
2025-06-18
青海/西宁 中标结果
青海某工程变配电设备采购及安装工程中标候选人公示
青海/西宁-2025-06-18 00:00:00

青海某工程变配电设备采购及安装工程中标候选人公示

发布于: ********** **:**

(招标编号:**********************)

盖章:                                                                                                                    发布日期:****年**月**日

 

招标人

西部机场集团青海机场有限公司

招标人联系电话

************

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

************

开标时间

****年**月**日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

第*名

沃达建设集团有限公司

********.**元

/

第*名

青海天创水电工程有限公司

********.**元

/

第*名

中成能源集团有限公司

********.**元

/

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

西宁宝盛实业有限公司

未提供不转包、分包承诺,不符合招标文件第二章投标人须知 投标人须知前附表*.*.*条款规定。

中国化学工程第三建设有限公司

未提供进青备案资料,不符合招标文件第二章投标人须知 投标人须知前附表*.*.*条款规定。

备注:如有异议,请向西部机场集团青海机场有限公司反映,联系电话:************。

分享

推荐文章

微信客服
公众号
小程序