青海某工程变配电设备采购及安装工程(第二次)标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-06-18
青海/西宁 产权|出让|拍卖|挂牌
青海某工程变配电设备采购及安装工程(第二次)标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-06-18 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/西宁-2025-06-18 00:00:00
|
|
||||||
|
青海某工程变配电设备采购及安装工程(第二次)(其他类型)
中标候选人公示 |
||||||
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | |||||
| 招标人 | 西部机场集团青海机场有限公司 | 招标人联系电话 | ************ |
| 代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ |
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 |
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第*名 | 沃达建设集团有限公司 | ********.***元 | / |
| 第*名 | 青海天创水电工程有限公司 | ********.***元 | / |
| 第*名 | 中成能源集团有限公司 | ********.***元 | / |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 西宁宝盛实业有限公司 | 未提供不转包、分包承诺,不符合招标文件第二章投标人须知 投标人须知前附表*.*.*条款规定。 | ||
| 中国化学工程第三建设有限公司 | 未提供进青备案资料,不符合招标文件第二章投标人须知 投标人须知前附表*.*.*条款规定。 | ||
| 备注:如有异议,请向西部机场集团青海机场有限公司反映,联系电话:************。 | |||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。



