[流标公告]泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化PPP项目终止咨询服务
2025-06-18
湖南/湘西
终止废标
[流标公告]泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化PPP项目终止咨询服务
湖南/湘西-2025-06-18 00:00:00
湖南/湘西-2025-06-18 00:00:00
[流标公告]泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化***项目终止咨询服务
泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化***项目终止咨询
服务废标公告
一、项目基本情况
采购项目名称:泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化***项目终止咨询服务
政府采购计划编号:泸财采计【****】第**号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:天鉴国际工程管理有限公司
采购代理编号:**************
二、废标原因:
在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家。
三、废标后是否重新开展采购活动:是
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
(*)名 称:泸溪县住房和城乡建设局
(*)地 址:泸溪县住房和城乡建设局
(*)联系人:谭先生王先生
(*)电话:*********** ***********
*、采购代理机构信息
(*)名 称:天鉴国际工程管理有限公司
(*)地 址:长沙市雨花区金海路***号领智工业园第**栋***房(长沙)
吉首市世纪山水**栋***室(湘西)
(*)联系人:胡顺星采购代理机构:天鉴国际工程管理有限公司
(*)电 话:************ 手机:***********
*.项目联系方式
项目联系人:胡顺星
电 话:***********