成昆铁路米易至攀枝花段扩能改造工程建管甲供物资(机务整备设备)招标JWSB-01标段中标候选人公示交易结果公示
2025-06-18
四川/攀枝花
中标结果
成昆铁路米易至攀枝花段扩能改造工程建管甲供物资(机务整备设备)招标JWSB-01标段中标候选人公示交易结果公示
四川/攀枝花-2025-06-18 00:00:00
四川/攀枝花-2025-06-18 00:00:00
成昆铁路米易至攀枝花段扩能改造工程建管甲供物资(机务整备设备)招标*******标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****='****://***.**.***/****/*****'>
成昆铁路米易至攀枝花段扩能改造工程建管甲供物资(机务整备设备)招标中标候选人公示
各投标人:
成昆铁路有限责任公司发布成昆铁路米易至攀枝花段扩能改造工程建管甲供物资(机务整备设备)招标中标候选人公示的通知,内容如下:
成昆铁路米易至攀枝花段扩能改造工程建管甲供物资(机务整备设备)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
成昆铁路米易至攀枝花段扩能改造工程建管甲供物资(机务整备设备)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
* | / | *.*元 | ******* |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
四川和吉瑞科技有限公司 | 未提供符合要求的安全运行业绩证明。不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。 | ******* |
成都学子科技有限公司 | 未提供符合要求的安全运行业绩证明。不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。 | ******* |
国铁成都科技创新有限公司 | 未响应招标文件技术规格书相关要求:“(*)*.*主要功能模块缺少第*整备综合查询;(*)*.设备配置表中未提供相应数量”。不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。 | ******* |
苏州华兴致远电子科技有限公司 | 提供财务报表显示企业发生连续亏损。不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。 | ******* |
四川恒顺达机电设备有限公司 | 未响应招标文件技术规格书相关要求:“(*)*.使用环境第*条工作条件;(*)*.设备安装接口要求第(*)款”。不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。 | ******* |
其他需说明事项 |
公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:成昆铁路有限责任公司
地 址:四川省成都市金牛区北站西一巷***号
联系人:刘胜兵
电 话:************
监督部门
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:
电话:************
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:
电话:************