盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村桥梁工程的中标候选人公示
2025-06-18
江苏/盐城
中标结果
盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村桥梁工程的中标候选人公示
江苏/盐城-2025-06-18 00:00:00

盐都区****水乡风光片区建设尚庄镇南吉村桥梁工程的中标候选人公示

盐都区****水乡风光片区建设尚庄镇南吉村桥梁工程的中标候选人公示

发布日期:********** 来源:盐都区公共资源交易中心 作者:郑杰 浏览次数: 字体:[ ]

盐都区工程建设项目中标候选人公示

编号:**** ****************

据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区尚庄镇南吉村村民委员会盐都区****水乡风光片区建设尚庄镇南吉村桥梁工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下

*、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏业建建设集团有限公司

**

**

投标报价(元)

******.**

**

**

项目负责人

顾明

**

**

暂估价(万)

工程

*.*

**

**

材料

*.*

**

**

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


**

**

项目经理业绩(包含项目名

称、项目地点、获奖情况等内)


**

**

*.*、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏业建建设集团有限公司

项目负责

顾明

项目经

注册二级建造师·水利水电工程;安全生产考核合格证(*证);注册二级建造师·市政公用工程

************;苏建安*(****)*******;苏************

*.*、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩


*、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

**

**

**

*、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

*

江苏新江建筑工程有限公司

企业资质证书过期

*

江苏文晟建设工程有限公司

工期时间不满足招标文件要求

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

**

**

**

**

**

**

*、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

序号

单位名称

**

**

**

**

**

**

**

**

**

*、预审情况公式

序号

单位名称

资审得分

修正材料

**

**

**

**

*、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

**

**

**

*、拟确定中标人:江苏业建建设集团有限公司

本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/** 止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盐城市盐都区尚庄镇南吉村村民委员会

日期:****/*/**



打印 关闭
企业微信客服
微信公众号
微信小程序