乡宁县协同办公政务平台购买服务项目结果公告
2025-06-18
甘肃/庆阳
中标结果
乡宁县协同办公政务平台购买服务项目结果公告
甘肃/庆阳-2025-06-18 00:00:00

乡宁县协同办公政务平台购买服务项目结果公告

发布日期:********** **:**

首次公告时间:********** **:**:**

一、项目编号:******************

二、项目名称:乡宁县协同办公政务平台购买服务项目

三、中标(成交)信息                    

*.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
*山西佳祥和科技有限公司南坪头村东北街**号报价:******(元)*


*.废标结果:  

 

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*乡宁县协同办公政务平台购买服务项目乡宁县协同办公政务平台购买服务项目乡宁县协同办公政务平台购买服务符合国家相关行业服务要求合同签订之日起*年
注:根据《政府购买服务管理办法》第二十四条规定,在预算保障的前提下,对于购买内容相对固定、连续性强、经费来源稳定、价格变化幅度小的政府购买服务项目,可以签订履行期限不超过*年的政府购买服务合同。
符合国家相关行业服务标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

霍丽霞,姬晶晶(第*包采购人代表),王晓燕                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

*.代理服务收费标准:参照国家规定收取                    

*.代理服务收费金额(元):*****.**


七、公告期限                    

自本公告发布之日起*个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

*.采购人信息        

名 称:乡宁县人民政府办公室        

地 址:山西省临汾市乡宁县昌宁镇迎旭大街**号‌‌       

联系方式:************     

*.采购代理机构信息        

名 称:东玖(山西)项目管理咨询有限公司        

地 址:临汾市尧都区富力湾**综合楼**层**** 室      

联系方式:***********       

*.项目联系方式

项目联系人:郝颖颖

电 话:***********

 

*

 




附件信息:


企业微信客服
微信公众号
微信小程序