医用电动病床的采购结果公告
2025-06-18
广东/深圳
中标结果
医用电动病床的采购结果公告
广东/深圳-2025-06-18 00:00:00

医用电动病床的采购结果公告

项目编号:*****************

项目名称:医用电动病床

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标总价(人民币元)

*

深圳市中誉医疗科技有限公司

***,***.**

*

深圳市正辉医疗器械有限公司

***,***.**

*

深圳市同泽瑞医疗器械有限公司

***,***.**

*

深圳市嘉泽瑞医疗器械有限公司

***,***.**

*

深圳市正方医疗器械有限公司

***,***.**

*

安徽哈工海姬尔智能科技有限公司

***,***.**

*

深圳国药进出口贸易有限公司

***,***.**

四、候选中标供应商名单

序号

候选中标供应商名称

*

深圳市正辉医疗器械有限公司

五、中标信息

*、供应商名称:深圳市正辉医疗器械有限公司

*、供应商地址:深圳市龙岗区龙岗街道南联社区向银路**号**一栋*****

*、中标金额:人民币***,***.**

六、主要标的信息

货物类

名称:医用电动病床

品牌:乐梦

规格型号:********

数量:**套

单价:人民币**,***.**元

七、评审委员会成员名单及打分明细

*、委员会成员名单:张志刚段纯熊一军王火生王娟娟

*、委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审得分

排名

*

深圳市中誉医疗科技有限公司

**.**

*

*

深圳市正辉医疗器械有限公司

**.**

*

*

深圳市同泽瑞医疗器械有限公司

**.**

*

*

深圳市正方医疗器械有限公司

**.**

*

*

安徽哈工海姬尔智能科技有限公司

**.**

*

*

深圳国药进出口贸易有限公司

**.**

*

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[****]**号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为人民币****元,向中标供应商收取。

、公示期限

*******日至*******

、其他补充事宜

投标单位

审查不合格原因

备注

深圳市嘉泽瑞医疗器械有限公司

未提供法定代表人、项目负责人投标截止日前最近一个月社会保险证明材料

资格性审查未通过

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:深圳市龙岗区耳鼻咽喉医院

地址:深圳市龙岗区龙城街道黄阁路***号

联系方式:王老师,******************

*、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:梁工*************

*、项目联系方式

项目联系人:梁工

电话:*************

十二、附件

*、招标文件

*、投标供应商资格响应文件

*中标供应商《中小企业声明函》

(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)

深圳市中正招标有限公司

*******


企业微信客服
微信公众号
微信小程序