陇南市康南林业总场2024年度秦岭西段水源涵养与生物多样性保护生态保护修复项目(三标段)封山育林废标公告
2025-06-18
甘肃/陇南
终止废标
陇南市康南林业总场2024年度秦岭西段水源涵养与生物多样性保护生态保护修复项目(三标段)封山育林废标公告
甘肃/陇南-2025-06-18 00:00:00
甘肃/陇南-2025-06-18 00:00:00
陇南市康南林业总场****年度秦岭西段水源涵养与生物多样性保护生态保护修复项目(三标段)封山育林废标公告
【信息时间:********** **:**阅读次数:*】【关闭】
陇南市康南林业总场****年度秦岭西段水源涵养与生物多样性保护生态保护修复项目(三标段)封山育林
废标公告
陇南市康南林业总场****年度秦岭西段水源涵养与生物多样性保护生态保护修复项目(三标段)封山育林(项目及标段名称)于****年*月**日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,予以废标。
一、项目及标段编号:
*、项目编号:********************
*、标段编号:***********************
二、废标原因:
经评标委员会评审,因陇南晟泽建筑有限公司一级注册建造师执业资格证书无签字、甘肃远弘建设工程有限公司未上传资质及安全许可证,该项目有效投标人不足三家,予以废标。依据招标投标相关法律法规,重新组织招标。
三、联系方式:
招标人:陇南市康南林业总场
地址:康县城关镇南街**号
联系人:李谦 电话:***********
招标代理机构:甘肃正茂项目管理有限公司
地址:陇南市武都区城关镇江岸名都*号楼*单元***号
联系人:王霞 电话:************/***********
监督单位:陇南市林业和草原局 电话:************
甘肃正茂项目管理有限公司
****年*月**日