公明街道办事处2025年清拆清运工程(重新招标)资审及业绩公示光明区资审及业绩公示2025-06-18
2025-06-18
广东/深圳 招标采购
公明街道办事处2025年清拆清运工程(重新招标)资审及业绩公示光明区资审及业绩公示2025-06-18
广东/深圳-2025-06-18 00:00:00
公明街道办事处****年清拆清运工程(重新招标)资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:**

公明街道办事处****年清拆清运工程(重新招标)资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:公明街道办事处****年清拆清运工程
招标项目编号:***************************招标项目名称:公明街道办事处****年清拆清运工程(重新招标)
标段编号:******************************标段名称:公明街道办事处****年清拆清运工程(重新招标)
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市光明区公明街道办事处公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*深圳市中润达建筑工程有限公司//深圳市华鑫环保建材有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市东远泰建设集团有限公司//深圳市晶锐环保科技有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市越升建筑集团有限公司//深圳市华越新材料有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳中茂工程有限公司//深圳市广丞源环保科技有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未提供“深圳市建筑废弃物智慧监管系统*深圳市消纳场所公示”公示截图
*深圳市焕升建筑集团有限公司//深圳市益立建筑节能有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市景鹏建设工程有限公司//深圳市华威环保建材有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*新地建设科技(深圳)集团有限公司//深圳市淘砂环保科技有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳大运建工有限公司//深圳市创联投科技有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳天安建设科技有限公司//深圳市东深环保科技有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳潮汕建设集团有限公司//深圳市汇利德邦环保科技有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
微信客服
公众号
小程序