石岩街道官田学校改扩建工程(二期)(预算编制)(小型工程)宝安区中标结果公示2025-06-18
2025-06-18
广东/深圳 中标结果
石岩街道官田学校改扩建工程(二期)(预算编制)(小型工程)宝安区中标结果公示2025-06-18
广东/深圳-2025-06-18 00:00:00
石岩街道官田学校改扩建工程(二期)(预算编制)(小型工程)
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:**

石岩街道官田学校改扩建工程(二期)(预算编制)(小型工程)

基本信息
项目编号:*************
项目名称:石岩街道官田学校改扩建工程(二期)(预算编制)(小型工程)
招标方式:公开招标
工程类型:咨询服务
招标单位:深圳市宝安区石岩街道办事处
招标代理机构:深圳市天佳工程项目管理有限公司
公示时间:********** **:**:**
中标单位信息
序号单位名称中标价(万元)中标工期
*深圳市诚信行工程咨询有限公司**.********天
投标单位信息
序号投标单位名称资审是否合格不合格原因是否被择优
*深圳市汇福工程造价咨询有限公司
*深圳市中安项目管理有限公司
*鹏信工程项目管理顾问有限公司未提供有效的《投标承诺书》、《法定代表人证明书》。
*深圳市建力建设监理有限公司
*深圳市辰宁工程造价咨询有限公司
*深圳市诚信行工程咨询有限公司
*深圳市天旭建设工程造价咨询有限公司
*深圳市祺骏建设工程顾问有限公司
*深圳市宝恒工程项目管理有限公司
**深圳市甘泉建设监理有限公司
**华联世纪工程咨询股份有限公司
**深圳市建诚工程造价咨询有限公司
**深圳市业达工程项目管理有限公司
**深圳市泓森项目管理有限公司
**深圳锦洲工程管理有限公司
**深圳市欣广拓工程造价咨询有限公司
**深圳市锦绣城工程造价咨询有限公司
**深圳市建锋工程造价咨询有限公司
**深圳承远建筑工程项目管理有限公司
**深圳市振强建设工程管理有限公司
**深圳市鼎兴工程造价咨询有限公司
**深圳市东晟工程顾问有限公司
**深圳市京圳工程咨询有限公司
**深圳市华翌达工程项目管理有限公司
**深圳市丰浩达工程项目管理有限公司
**广州高新工程顾问有限公司
**深圳市广诚工程顾问有限公司
**深圳天邦建设工程顾问有限公司
**深圳市深水工程造价咨询有限公司
**深圳市智筑工程咨询有限公司
**深圳市宝城监理有限公司
微信客服
公众号
小程序