[晋能控股]同煤大唐塔山煤矿有限公司铜质漆包线、法兰式90°弯头等三类物资采购(001标段)二次招标中标候选人公示中标候选人公示
2025-06-18
山西/大同 中标结果
[晋能控股]同煤大唐塔山煤矿有限公司铜质漆包线、法兰式90°弯头等三类物资采购(001标段)二次招标中标候选人公示中标候选人公示
山西/大同-2025-06-18 00:00:00

同煤大唐塔山煤矿有限公司铜质漆包线、法兰式**°弯头等三类物资采购(***标段)二次招标中标候选人公示

发布时间:**********

同煤大唐塔山煤矿有限公司铜质漆包线、法兰式******;弯头等三类物资采购(***标段)二次招标中标候选人公示

(招标编号:*******************)

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

同煤大唐塔山煤矿有限公司铜质漆包线、法兰式******;弯头等三类物资采购(招标项目编号:*******************),经评标委员会评审,确定***铜质漆包线等采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

***铜质漆包线等采购:

*、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质量

工期/交货期

*

大同市诚水科技有限公司

*******元

/

出卖人每月按照买受人书面通知

的数量及到货时间将货物运输

*

山西至达畅商贸有限公司

*******元

/

出卖人每月按照买受人书面通知

的数量及到货时间将货物运输

*

山西蔚岚科技开发有限公司

*******元

/

响应招标文件要求

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

大同市诚水科技有限公司

/

/

*

山西至达畅商贸有限公司

/

/

*

山西蔚岚科技开发有限公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

*

大同市诚水科技有限公司

响应

*

山西至达畅商贸有限公司

响应

*

山西蔚岚科技开发有限公司

响应

二、否决情况

*.被否决投标人:山西玖昇能源科技有限公司

否决原因:招标文件要求:******;第五章 供货要求 三、主要技术参数及要求(否决性指标前标★)★*.投标人须提供铜质漆包线(****;*.****)和铜质漆包线(****;*.****)的产品第三方检验报告(须带有***或****标志)******;。

投标人提供的证明材料:山西玖昇能源科技有限公司投标文件未提供上述型号的第三方检验报告,不响应加★项要求,评标委员会一致认为不通过响应性评审,否决其投标。

*.被否决投标人:微山龙工机械有限公司

否决原因:招标文件要求:******;第二章 投标人须知前附表 *.*.* *.投标保证金的形式(两者之一):(*)电汇或银行转账:从投标人基本账户转入平台内提示的子账号。******;。

投标人提供的证明材料:微山龙工机械有限公司投标文件所附投标保证金转账凭证付款人账号与其开户许可证账号信息不一致,未从基本账户转入平台内提示的子账号,不响应上述要求,评标委员会一致认为不通过响应性评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为晋能控股煤业集团有限公司

电话:************

六、联系方式

招标人:同煤大唐塔山煤矿有限公司

地址:山西省大同市云冈区塔山矿

联系人:刘军

电话:***********

招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司

地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼

联系人:高野

电话:***********

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:高野(签名)

招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序