安徽/芜湖-2025-06-18 00:00:00
无为市****年改善普通高中学校办学条件项目*襄安中学教学楼运动场等维修改造工程中标公示
**********
一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)
二、项目名称:无为市****年改善普通高中学校办学条件项目*襄安中学教学楼运动场等维修改造工程
三、成交信息
供应商名称:芜湖宏森建设有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市无为市无城镇无为电子商务广场***幢***室
成交金额:******.**元
四、主要标的信息
|
工程类 |
|
名称:无为市****年改善普通高中学校办学条件项目*襄安中学教学楼运动场等维修改造工程 施工范围:本项目主要建设内容为襄安中学启慧楼维修,润德楼维修及运动场维修工程等,具体详见工程量清单及图纸。 施工工期:**个日历天 项目经理:李娜 执业证书信息:建筑工程二级注册建造师;皖************ |
五、评审专家名单:
邹纯军、朱承云、古明义
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=成交价**.*%
收费金额:*****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、采购方式:竞争性磋商
*、是否中小微企业成交:是
*、无效投标单位及原因:①芜湖米芾建筑工程有限公司:投标报价未按采购文件格式;安徽鑫北建设有限公司:暂列金额明细表未按采购文件格式填写。
*、成交单位业绩:①无为市****年校舍维修资金项目*十里墩中心学校(本部)、虹桥学校校舍维修工程;②****年无为市公安局部分执法办案场所建设工程。
*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:安徽省无为襄安中学
地址:安徽省芜湖市无为市襄安镇
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:无为县银联工程造价咨询有限责任公司
地址:无为市无城镇文景社区办公楼四楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:阮青山
电话:***********
十、附件
中小企业声明函



