[长兴县][市政]长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)-画溪街道长桥村巷里生活污水治理工程中标候选人公示[A3305220690008456002001]
2025-06-18
浙江/湖州 中标结果
[长兴县][市政]长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)-画溪街道长桥村巷里生活污水治理工程中标候选人公示[A3305220690008456002001]
浙江/湖州-2025-06-18 00:00:00

中标候选人公告.***

******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#'))); $("#******").********("*").****("****",******); **($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){ $("#******").****("*****","*******:****"); $("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****"); $("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****")); }

长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)*画溪街道长桥村巷里生活污水治理工程***********************公示期为:****年**月**日至****年**月**日名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分*温州市华昌建设有限公司*******毛晶晶市政公用工程二级建造师,浙****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求*****.**主要人员信用评价及评分:序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分*温州市华昌建设有限公项目负责人毛晶晶***.**中标候选人业绩:*、资格条件业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位评标结果*、评分业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*浙江泓策佳业建设有限公司投标函未按招标文件要求填写招标文件中**.*否决投标的情形“投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表*.*项资格审查资料中的内容。情况属实投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。招标人长兴县人民政府画溪街道办事处代理机构湖州华策工程咨询有限公司联系人丁工联系人潘工地 址长兴县画溪街道地 址长兴县振力大厦*楼*****电 话***********电 话************备注投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。长兴县公共资源交易管理办公室 电话:******* 地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*
长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)*画溪街道长桥村巷里生活污水治理工程***********************公示期为:****年**月**日至****年**月**日名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分*温州市华昌建设有限公司*******毛晶晶市政公用工程二级建造师,浙****************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求*****.**主要人员信用评价及评分:序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分*温州市华昌建设有限公项目负责人毛晶晶***.**中标候选人业绩:*、资格条件业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位评标结果*、评分业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*浙江泓策佳业建设有限公司投标函未按招标文件要求填写招标文件中**.*否决投标的情形“投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表*.*项资格审查资料中的内容。情况属实投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。招标人长兴县人民政府画溪街道办事处代理机构湖州华策工程咨询有限公司联系人丁工联系人潘工地 址长兴县画溪街道地 址长兴县振力大厦*楼*****电 话***********电 话************备注投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。长兴县公共资源交易管理办公室 电话:******* 地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*
微信客服
公众号
小程序