【芜湖市-无为市-交易结果】无为市2025年改善普通高中学校办学条件项目-襄安中学教学楼运动场等维修改造工程成交结果公告
2025-06-18
安徽/芜湖 中标结果
【芜湖市-无为市-交易结果】无为市2025年改善普通高中学校办学条件项目-襄安中学教学楼运动场等维修改造工程成交结果公告
安徽/芜湖-2025-06-18 00:00:00

无为市****年改善普通高中学校办学条件项目*襄安中学教学楼运动场等维修改造工程成交结果公告

********
原文链接

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:无为市****年改善普通高中学校办学条件项目*襄安中学教学楼运动场等维修改造工程

三、成交信息

供应商名称:芜湖宏森建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市无为市无城镇无为电子商务广场******

成交金额:******.**

四、主要标的信息

工程类

名称:无为市****年改善普通高中学校办学条件项目*襄安中学教学楼运动场等维修改造工程

施工范围:本项目主要建设内容为襄安中学启慧楼维修,润德楼维修及运动场维修工程等,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:**个日历天

项目经理:李娜

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师;皖************

五、评审专家名单:

邹纯军、朱承云、古明义

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=成交价**.*%

收费金额:*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、无效投标单位及原因:①芜湖米芾建筑工程有限公司:投标报价未按采购文件格式;安徽鑫北建设有限公司:暂列金额明细表未按采购文件格式填写。

*、成交单位业绩:①无为市****年校舍维修资金项目*十里墩中心学校(本部)、虹桥学校校舍维修工程;②****年无为市公安局部分执法办案场所建设工程。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:安徽省无为襄安中学

地址:安徽省芜湖市无为市襄安镇

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:无为县银联工程造价咨询有限责任公司

地址:无为市无城镇文景社区办公楼四楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:阮青山

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序