四川/绵阳-2025-06-18 00:00:00
原公告的采购项目编号:*******************
首次公告日期:**********
二、更正信息
更正事项:
采购结果
更正内容:由于对石家庄常丰环境工程有限公司技术标评分情况录入错误,现更正公示信息。
更正日期:**********
三、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:文安县应急管理局本级
地址 :文安县兴文道***号
联系方式:张亮 ************
*.采购代理机构信息
名称 :河北启腾工程项目管理有限公司
地址 :河北省廊坊市安次区证大大拇指广场*幢*单元***号房
联系方式 :张凯 ************
*.项目联系方式
项目联系人:张凯
电话:************
附件:
公示信息
采购项目名称:文安县应急管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目
采购项目编号:*******************
公示内容:
| 标段:文安县应急管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目**包段:监管检查重点企业服务项目 | |
| 开标时间:****年*月**日*:**(北京时间) | 开标地点:文安县公共资源交易中心第一开标室 |
| 公示开始日期:****年*月**日 | 公示截止日期:****年*月**日 |
*.中标(成交)供应商(服务类项目)
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| * | 文安县应急管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目**包段:监管检查重点企业服务项目 | 文安县应急管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目**包段:监管检查重点企业服务项目 | *包段:监管检查重点企业服务项目。 | 按照采购需求和采购人要求。 | 合同签订之日*年。 | 合格 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
| * | 廊坊市金安泰安全评价有限公司 | 响应采购文件要求 |
*.(*)所有供应商商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* |
| * | 河北大自然中宇安全评价有限公司 | *.** | *.** | *.** |
| * | 石家庄常丰环境工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北靓源环保工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
| * | 廊坊市金安泰安全评价有限公司 | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北秦安安全科技股份有限公司 | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有供应商技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* |
| * | 河北大自然中宇安全评价有限公司 | **.** | **.** | **.** |
| * | 石家庄常丰环境工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北靓源环保工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
| * | 廊坊市金安泰安全评价有限公司 | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北秦安安全科技股份有限公司 | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 廊坊市金安泰安全评价有限公司 | *.** | **.** |
| * | 河北靓源环保工程有限公司 | *.** | **.** |
| * | 石家庄常丰环境工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北大自然中宇安全评价有限公司 | *.** | **.** |
| * | 河北秦安安全科技股份有限公司 | *.** | **.** |
*.采购文件被否决的供应商名称、否决原因
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 |
| * | 衡水文玉科技有限公司 | 供应商须具有安全评价机构资质证书扫描加盖供应商公章***;或电子公章***;未提供、中小企业声明函或残疾人福利单位声明或监狱企业证明文件未提供,资格审查不通过。 |
*.提出异议的渠道和方式:供应商或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
| 采购人:文安县应急管理局 | 政府采购代理机构:河北启腾工程项目管理有限公司 |
| 地 址:文安县兴文道***号 | 地 址:河北省廊坊市安次区证大大拇指广场*幢*单元***号房 |
| 联系人:张亮 | 联系人:张凯 |
| 电 话:************ | 电 话:************ |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:无。



