【中标结果公告】黄山区自来水管网延伸工程-设备采购项目(二次)成交结果公告【黄山区】【公告中】
2025-06-18
安徽/黄山
中标结果
【中标结果公告】黄山区自来水管网延伸工程-设备采购项目(二次)成交结果公告【黄山区】【公告中】
安徽/黄山-2025-06-18 00:00:00

【中标结果公告】黄山区自来水管网延伸工程*设备采购项目(二次)成交结果公告【黄山区】【公告中】

办理流程公开

累计提交时间: *天*小时*分*秒

累计办理时间: *天*小时**分*秒

是否逾期:

  • 起草中标公示

    • 提交人:
    • 办理状态:
      提交
    • 提交节点:
      ********** **:**:**
    • 提交用时:
      *天*小时*分
  • 招标人

    • 办理状态:
      同意
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时**分
  • 项目负责人

    • 办理状态:
      同意
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时*分
项目编号 ************* 统一交易标识码 ****************************************
信息来源 黄山市公共资源交易中心黄山区分中心 项目所在地 黄山区甘棠镇、耿城镇、三口镇、仙源镇、新明乡
信息发布时间 ********** **:**:** 浏览次数 *******
成交公示信息

一、项目编号:*************

二、项目名称:黄山区自来水管网延伸工程*设备采购项目二次

三、中标(成交)信息

供应商名称:黄山交琳新型建材有限公司

供应商地址:安徽黄山太平经济开发区

中标(成交)金额:**.******万元

四、主要标的信息

货物类

名称:管材类**管

品牌(如有):交琳

规格型号:*****、*.****、*****级直管:**/根

数量:****米

单价:**.**元

名称:水表类螺纹水表

品牌(如有):广迈

规格型号:*.****、****

数量:***台

单价:**.**元

、评审专家名单曹进宝、江来有、王惠红

六、代理服务收费标准及金额按合同约定,****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性磋商

*.无效供应商及原因

*.*安徽塑沣电子科技有限公司技术响应情况不满足磋商文件要求,初步评审不通过,做无效标处理;

*.*公元股份有限公司未提供中小企业声明函,初步评审不通过,做无效标处理;

*.*六安新兴塑管有限公司提供的中小企业声明函不满足磋商文件要求,初步评审不通过,做无效标处理;

*.*安徽逸通新型建材科技有限公司未提供制造商授权书,初步评审不通过,做无效标处理;

*.*安徽科兴阀门科技有限公司中小企业声明函与分项报价明细表生产厂商填写不一致,初步评审不通过,做无效标处理;

*.*江苏同辉管业有限公司技术响应表填写不满足磋商文件要求,初步评审不通过,做无效标处理;

*.*黄山嘉时建材销售有限公司提供的中小企业声明函不满足磋商文件要求,初步评审不通过,做无效标处理;

*.中标(成交)供应商业绩:

*.*宣州区****年农村供水保障工程管材采购;

*.*黄山区****年财政专项资金一农村饮水工程维修养护管材采购项目;

*.*黄山区自来水公司****年****给水管材(管件)采购项目;

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式黄山市黄山区财政局(联系电话:************)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:黄山市黄山区水利局

址:黄山区翡翠西路综合办公楼*号楼

联系方式:鲁先生 ************

*.采购代理机构信息

称:安徽龙飞工程建设监理咨询有限公司

地  址:黄山区北海南路湾山大酒店*楼

联系方式: ************

*.项目联系方式

项目联系人:

电  话:************

十、附件

黄山区自来水管网延伸工程*设备采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
企业微信客服
微信公众号