年500万吨石棉尾矿综合利用项目(一期年100万吨)——年10万吨中试生产线工程一期35kV输变电工程标段一中标候选人公示
2025-06-18
青海/海西 中标结果
年500万吨石棉尾矿综合利用项目(一期年100万吨)——年10万吨中试生产线工程一期35kV输变电工程标段一中标候选人公示
青海/海西-2025-06-18 00:00:00
青海/海西-2025-06-18 00:00:00
年***万吨石棉尾矿综合利用项目(一期年***万吨)——年**万吨中试生产线工程一期****输变电工程标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
|
|
||||||
|
年***万吨石棉尾矿综合利用项目(一期年***万吨)——年**万吨中试生产线工程一期****输变电工程(其他类型)
中标候选人公示 |
||||||
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | |||||
| 招标人 | 青海创安矿业科技有限公司 | 招标人联系电话 | ************ |
| 代理机构 | 青海中经工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ |
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容**人) |
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第*名 | 青海杭氏电力工程有限公司 | ********.***元 | / |
| 第*名 | 青海恒通电力工程建设有限责任公司 | ********.***元 | / |
| 第*名 | 青海翔若电力工程有限公司 | ********.***元 | / |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 西宁元隆电力建设有限公司 | 联合体成员单位未提供进青登记信息 | ||
| 青海世珈电力工程有限公司 | 联合体成员单位未提供财务审计报告 | ||
| 备注:如有异议,请向青海创安矿业科技有限公司反映,联系电话:************。 | |||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。



