联网公司2025-2027年度联网收费通行费清分结算业务审计服务采购项目候选人公示
2025-06-18
广东/广州 中标结果
联网公司2025-2027年度联网收费通行费清分结算业务审计服务采购项目候选人公示
广东/广州-2025-06-18 00:00:00
联网公司*********年度联网收费通行费清分结算业务审计服务采购项目候选人公示
发布日期:********** 浏览:**次 

联网公司*********年度联网收费通行费清分结算业务审计服务采购项目评标结果公示

联网公司*********年度联网收费通行费清分结算业务审计服务采购项目(招标编号:**************)招标的评标工作已于*******日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

/

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

广东诚安信会计师事务所(特殊普通合伙)

安徽庐东会计师事务所

安徽中为会计师事务所(普通合伙)

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

服务期

**个月

**个月

**个月

投标人业绩

*、广东省高速公路发展股份有限公司****年度内部控制评价项目服务

*、广州地铁**** 年*****年地块竞买资金来源核查项目专项审计

*、深圳第七大道和上海辛辣网络科技有限公司开展信息系统专项核查信息系统专项审计

*、广州市中心城区城市道路审计定点服务

*、广州市道路事务中心(广州市中小客车指标调控服务中心)审计服务

*、佛山市禅城区储备粮油有限公司粮食批发中心系统数据核查的专项审计

*、广东省路桥建设发展有限公司****年度内部控制评价

*、广州市黄埔区科学技术局(广州开发区科技创新局)审计服务

*、广州市商务局审计服务

*.****年服务外包公共服务平台资金项目审核;

*.合肥市****年市级住房租赁财政奖补资金审核

*.*********年度联网收费通行费清分结算业务审计

*.合肥市经信局****年申报技术改造财政增量贡献奖励资金专项审计;

*.合肥产投集团所属合肥市梅山饭店有限公司内控监督审计;

*.****年度合肥市光伏电站市级度电补贴资金审核;

*.****年预决算公开数据核对审查。

*.安徽交控资源有限公司****年度内控监督评价;

*.安徽省交通控股集团有限公司所属单位内部控制专项审计及检查;

*.淮北矿业(集团)有限责任公司*********年期间类金融板块内部控制专项审计;

*.安徽皖通高速公路股份有限公司所属单位内部控制专项审计;

*.****年度中小企业国际市场开拓资金项目审核;

*.****年合肥市农作物秸秆综合利用奖补资金项目审核;

*.****年度合肥市集成电路产业发展若干政策奖补资金审核;

*.*********年度支持“科大硅谷”建设若干政策奖补资金审核;

*.肥西县公安局委托对安徽亚合环保科技有限公司涉嫌诈骗案资金业务审计

**.合肥市公安局包河分局委托对安徽韵沃拍卖有限公司案件涉案资金数据业务审计

项目负责人

姓名

王文利

刘娟

黄子啸

资格证书

注册会计师

注册会计师

注册会计师

二、否决投标情况

“安徽皖瑞会计师事务所”投标文件中未附会计师事务所执业证书扫描件,资格审查不予通过。

三、联系方式

招标人:安徽省高速公路联网运营有限公司

址:合肥市响洪甸路****号

联系人:余工

话:***********

招标代理:安徽省公路工程建设监理有限责任公司

地址:合肥市井岗路**号蜀山新产业园自主创新基地*栋*层

人:吴阳阳

话:*************,***********

四、公示期*******日至*******

本次中标候选人公示同时在中国招标投标公共服务平台、安徽省交通控股集团有限公司网、安徽交控招标采购平台上发布。

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人和招标代理机构提出。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省高速公路联网运营有限公司招标办公室投诉,地址:合肥市响洪甸路****号,电话:*************

招标人:安徽省高速公路联网运营有限公司

招标代理机构:安徽省公路工程建设监理有限责任公司

*******

微信客服
公众号
小程序