2024年化隆县扎巴镇浪隆村等4条道路村级补短板建设项目标段一中标候选人公示
2025-06-17
青海/海东
中标结果
2024年化隆县扎巴镇浪隆村等4条道路村级补短板建设项目标段一中标候选人公示
青海/海东-2025-06-17 00:00:00

****年化隆县扎巴镇浪隆村等*条道路村级补短板建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>

****年化隆县扎巴镇浪隆村等*条道路村级补短板建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 化隆回族自治县交通运输局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海弘道工程技术咨询有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海万里路桥建设有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:邓贵录
证书编号:青************
*** 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。
第*名 青海东泉建设工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:贺秀莲
证书编号:青************
*** 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。
第*名 青海晟泰建筑工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:蔺建设
证书编号:青************
*** 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海润昊建设集团有限公司 试验检测工程师不满足招标文件要求
青海千和建设工程有限公司 分项报价超过招标文件规定的最高限价
青海安贤建筑工程有限公司 投标函报价未按照招标文件格式填报
青海首信建设工程有限公司 项目总工职称证书不满足招标文件要求
青海驰源建设工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件要求
青海祥栋建设工程有限公司 投标函报价未按照招标文件格式填报
深圳市长和交通工程有限公司 暗标清标未通过
备注:如有异议,请向化隆回族自治县发改局、海东市交通运输局反映,联系电话:************、************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序