[国资委下属国企][•][]芜湖经开区研创中心莎玛湾厨房用具采购中标候选人公示
2025-06-18
安徽/芜湖 中标结果
[国资委下属国企][•][]芜湖经开区研创中心莎玛湾厨房用具采购中标候选人公示
安徽/芜湖-2025-06-18 00:00:00

芜湖经开区研创中心莎玛湾厨房用具采购中标候选人公示

信息来源:国资委下属国企

信息时间:********** **:**

阅读次数:

项目名称

芜湖经开区研创中心莎玛湾厨房用具采购

项目编号

****************

标段名称

芜湖经开区研创中心莎玛湾厨房用具采购

标段编号

******************

招标人

名称

芜湖研创湖畔酒店管理有限公司

地址

芜湖经济技术开发区华山路**号

联系人及电话

李工************

招标代理机构

名称

安徽邦大工程咨询有限公司

地址

安徽省无为市濡须路*#

联系人及电话

何庆庆***********、***********

招标方式

公开招标

开标时间

****年****

第一中标

候选人

单位名称

山东鲁信厨业有限公司

地址

山东省博兴县曹王镇曹纯路

投标报价

******.*元

供货

**天

主要标的信息

名称:双层工作台

品牌:鲁信

规格型号:*********************

数量:*

单价:***元

规定公示的单位业绩

*、西宁曹家堡机场三期扩建工程厨房及餐厅设备采购及安装项目;

*、湖南投资大厦酒店厨房设备及污衣井设备及采购安装工程。

第二中标

候选人

单位名称

芜湖市广厨酒店用品有限公司

地址

安徽省省芜湖市弋江区高新技术产业开发区珩琅山路**号*#厂房*单元***室

投标报价

******元

服务期

**天

主要标的信息

名称:双层工作台

品牌:广厨

规格型号:*********************

数量:*

单价:****元

规定公示的单位业绩

*、芜湖市场沟中学新建食堂设备和空气能设备采购项目;

*、繁昌区委党校迁建项目厨房设备采购。

评标被否决单位及原因

合肥市创逸酒店用品有限公司:*号参数没有提供证明材料;中京智联(北京)酒店用品有限公司:缺少承诺函;

公示时间

公示发布次日起*日

其他招标文件规定的公示项

提示

*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:****://*******.****.***.**),联系电话:************。

*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

*)异议人的名称、地址、有效联系方式;

*)项目名称、项目编号、标段号(如有);

*)被异议人名称;

*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

*)明确的请求及主张;

*)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

*)提起异议的时间超过规定时限的;

*)异议材料不完整的;

*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

微信客服
公众号
小程序