玛纳斯县供热管网更新改造项目工程总承包-监理中标候选人公示
2025-06-18
新疆/昌吉 中标结果
玛纳斯县供热管网更新改造项目工程总承包-监理中标候选人公示
新疆/昌吉-2025-06-18 00:00:00

玛纳斯县供热管网更新改造项目工程总承包*监理中标候选人公示

作者:信息来源:发布时间:********** **:**浏览

玛纳斯县供热管网更新改造项目工程总承包*监理

中标候选人公示

***********************)

公示开始时间:*******公示结束时间:*******

本玛纳斯县供热管网更新改造项目工程总承包*监理(招标项目编号:***********************)经评标委员会评审,确定玛纳斯县供热管网更新改造项目工程总承包*监理的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

*.中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标

总得分

质量

工期

*

新疆三正建设项目管理有限公司

******.**

**.**

合格

**********至**********,共计:***日历日

*

新疆天正工程建设项目管理有限公司

******.**

**.**

合格

**********至**********,共计:***日历日

*

新疆际轩工程管理有限公司

******.**

**.**

合格

**********至**********,共计:***日历日

*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称

及编号

项目班子人员信息

*

新疆三正建设项目管理有限公司

谢宜平

市政公用工程

注册监理工程师

********

总监代表:王明

土建监理工程师:马学武

安全监理工程师:肖志远

设备监理工程师:王民强

电气监理工程师:王继东

投资控制监理工程师:杨淑珍

监理员:陆斌、陆凯、候爱民、文纪敏

*

新疆天正工程建设项目管理有限公司

严金虎

市政公用工程

注册监理工程师

********

总监代表:权永民

土建监理工程师:李秀梅

电气监理工程师:吴晞

设备监理工程师:贾新军

安全监理工程师:程勇

投资控制监理工程师:谢道兵

监理员:任婷婷、曹军、韩溢、徐保安

*

新疆际轩工程管理有限公司

崔保齐

市政公用工程

注册监理工程师

********

总监代表:聂新毅

土建监理工程师:连世佳

安全监理工程师:俞阳

设备监理工程师:王鸿飞

电气监理工程师:张小娥

投资控制监理工程师:贾利娟

监理员:吴进平、柳玉鹏、吕冠忠、韩勇

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

*

新疆三正建设项目管理有限公司

完全响应

企业业绩:

*、拜城县城区供水管网改扩建工程监理服务

*、阿勒泰市物流园片区集中供热热源点建设项目*监理

*、第八师石河子市城镇老旧小区改造**#小区基础设施整体改造项目监理(二标段)

*、第八师石河子市****年城镇老旧小区水电暖气信整体改造项目*****#、****#小区全过程工程咨询服务

*、拜城县米吉克乡*个行政村****年污水处理建设项目监理标段

*、第八师石河子市****年望月坪社区老旧小区改造建设项目监理

项目负责人类似工程业绩:

*、昌吉市老旧小区改造(五彩新城)内配套基础设施建设项目监理

*、拜城县城区供水管网改扩建工程监理服务

*、阜康市****年老旧小区改造内配套基础设施建设项目监理(第五标段)

*、第八师石河子市****年望月坪社区老旧小区改造建设项目监理

*、石河子开发区基础设施管网及配套建设项目监理

*

新疆天正工程建设项目管理有限公司

完全响应

企业业绩:

*、昌吉州阜康市供水能力提升建设项目水厂提升改造建设项目(监理)

*、昌吉州阜康市供水能力提升建设项目水厂提升改造建设项目监理

*、昌吉州吉木萨尔县供热改造工程建设项目监理

*、昌吉州吉木萨尔县自来水厂及老旧供水管网改造提升工程建设项目(监理)

*、玛纳斯县第二小学运动场建设项目监理

*、石玛兵地融合发展试验区供水工程建设项目***施工总承包(监理)

*、准东开发区五彩湾新城仓储物流区道路市政设施建设项目监理

*、准东开发区中部固废综合处理项目

项目负责人类似工程业绩:

*、昌吉州阜康市供水能力提升建设项目水厂提升改造建设项目(监理)

*、昌吉州阜康市供水能力提升建设项目—二水厂提升改造建设项目监理

*、昌吉州吉木萨尔县供热改造工程建设项目监理

*、昌吉州吉木萨尔县自来水厂及老旧供水管网改造提升工程建设项目(监理)

*、玛纳斯县第二小学运动场建设项目监理

*、石玛兵地融合发展试验区供水工程建设项目***施工总承包(监理)

*

新疆际轩工程管理有限公司

完全响应

企业业绩:

*、昌吉市城中村改造及二网供热网、配件项目一标段(全鑫小区、特变能动小区、亚中小区、恒昌小区、金城维也纳)监理

*、昌吉市五工路(青年路*长宁路)、青年路东侧规划巷(塔城路*五工路)道路及附属配套工程建设项目监理)二次

*、昌吉州江布拉克景区基础设施建设项目(监理)

*、准东开发区污水处理厂新增调节池建设项目(监

)

*、准东开发区芨芨湖一级消防站项目监理

*、准东开发区五彩湾一级消防站项目监理

*、疏附县托万克吾库萨克(*)村道路提升改造项目(监理)

*、疏附县托克扎克镇伊什来木其(*)村道路提升改造项目

项目负责人类似工程业绩:

*、吉木萨尔县****年老旧小区改造(时代小区、华清名家小区、粮政小区、影剧院小区、文明小区、财畜小区、祥和小区、水利小区)内配套基础设施建设项目(第三标段)(监理)

*、吉木萨尔县****年供热工程(一期)建设项目(第二标段)(监理)

*、昌吉州呼图壁县城排水改扩建二期工程建设项目(****年)(监理)

*、昌吉市城乡排水一体化建设项目监理

*、昌吉州玛纳斯县南城新区三元路综合市政配套工程工程监理

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况说明:

新疆成汇工程管理有限公司:总监理工程师鲁博未提供社保证明,监理员张园社保证明少提供****年**月,不符合招标文件投标须知前附表第*项*.*投标人资质条件,能力和信誉中第*条、第*条相关要求

四、监督部门

玛纳斯县建设工程质量安全消防技术服务中心

监督电话:************

五、联系方式

招标人:玛纳斯县住房和城乡建设局

联系人:李先生

电话:************

招标代理机构:新疆建业建设工程项目管理有限公司

联系人:柴女士

电话:*********** ************

蒲东梅 签于 2025/06/18 10:10:49
微信客服
公众号
小程序