2024年青田县农村联网道路(防火巡护道)改建二期工程-瓯南街道部分中标候选人重新公示中标候选人公示
2025-06-17
浙江/丽水
中标结果
2024年青田县农村联网道路(防火巡护道)改建二期工程-瓯南街道部分中标候选人重新公示中标候选人公示
浙江/丽水-2025-06-17 00:00:00

****年青田县农村联网道路(防火巡护道)改建二期工程*瓯南街道部分中标候选人重新公示

项目编号:* 发布日期:********** 阅读次数:**次 信息来源:招投标交易中心

中标候选人公示

工程名称:****年青田县农村联网道路(防火巡护道)改建二期工程*瓯南街道部分

招标人:青田县人民政府瓯南街道办事处 开标时间:****年***

招标代理机构:浙江浙坤工程管理有限公司联系人及电话:周晓雪***********

根据招标文件规定:评标委员会推荐*名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

工期
(日历天)

质量承诺

安全目标

浙江青交港航建设有限公司

*******.**

李志明

***日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

青田荣斌建筑工程有限公司

*******.**

陈斌

***日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

衢州腾越建设有限公司

*******.**

周艳艳

***日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙江德通路桥工程有限公司

*******.**

徐晓艺

***日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙江吉昕建设有限责任公司

*******.**

杨普桂

***日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

温州康炜交通工程有限公司

*******.**

高新威

***日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙江安禹建设有限公司

*******

龙中春

***日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

中标候选人业绩:无要求

公示时间:****年***日至****年***

无效标说明:

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县交通运输局 :************,青田县公管办:************。

招标人:青田县人民政府瓯南街道办事处

招标代理:浙江浙坤工程管理有限公司

时间:****年***


企业微信客服
微信公众号
微信小程序